FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши всю округу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши... Обиженная жена организовала похищение мужа Обиженная жена организовала похищение мужа Ремонт самолета «скотчем» попал на видео Ремонт самолета «скотчем» попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Слишком много экшена Слишком много экшена Правила не только лишь для всех Правила не только лишь для всех Парень неправильно понял незнакомку Парень неправильно понял незнакомку Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов Неудачный манёвр на свалке металлолома Неудачный манёвр на свалке металлолома Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку мировых лидеров в космосе В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку... Нелегальное кафе исчезло за 20 секунд Нелегальное кафе исчезло за 20 секунд Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области
Атака двух питбулей на быка: финал

Атака двух питбулей на быка: финал

71964
4
Кровавая бойня питбулей и бычка, в итоге окончилась летальным исходом для обоих собак.
Метки: питбули   смерть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
408
48
nesten Толпаводец 11 лет назад
Я читал, что бычок обязан жизнью фотографу. Эти события произошли после урагана Катрина. Бойцовские собаки долгие дни боролись за жизнь и старались охотиться. Но за этого бычка заступился человек и застрелил псов. Они были очень опасны, но не потому, что "питбули". А потому, что оказались на грани смерти и вынуждены были превращаться в хищников.
−2
Нурлан Шакимаев 11 лет назад
поделом двум мохнатым ублюдкам досталось!
Комментарий удален
−8981
64
Артур Попов Ibrahim 11 лет назад
Присоединяюсь, пожалуй
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−951
265
Динар Бегемот 11 лет назад
38
Леха Селезнев 11 лет назад
Бестолковые собаки!
422
Alfi 11 лет назад
Вот бы мне столько храбрости, сколько у этих отчаянных питбулей - моська пытается сожрать слона, это сильно.
Комментарий удален
−2441
−11
Александр 3_fon 11 лет назад
Look at my balls! Look!
50
Андрей 3_fon 11 лет назад
Но тоже с яйцами
64
Артур Попов Александр 11 лет назад
Mine is bigger
33
артамон 3_fon 11 лет назад
курцхаар?))
Показать ещё 52 комментария (из 227)
Показать ещё

На что жалуетесь?