FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Водитель автобуса залез под куртку школьнице и попал под проверку полиции Водитель автобуса залез под куртку школьнице и попал под проверку... Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Как кошка с собакой Как кошка с собакой Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских
Селфи, которым нет места в наступающем году

Селфи, которым нет места в наступающем году

78555
10
2014 можно смело назвать годом селфи, ведь именно в этом году это понятие пришло в великий и могучий русский язык. Несмотря на то, что каждый из нас и до 2014 года не раз и не два делал селфи, понятие для него позаимствовали только недавно. Кто бы мог подумать, что селфи могут быть такими раздражающими, миллионы людей постят их просто целыми пачками в профили соц сетей. Но если вы уже решили раздражать подписчиков своими однообразными селфи, то делайте это хотя бы правильно. Вот список из 10 видов селфи, которые нам точно стоит перестать делать в 2015 году.
×

Источник:

Метки: Приколы   селфи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
408
134
Легко!
274
Dezero 11 лет назад
Задорнов называет такие фотки - СЕБЯКА! :)
Комментарий удален
61
454
Роман 11 лет назад
у вас как фишки? изменились текст и графика?
454
Роман 11 лет назад
плин чё за фишки(( буквы пропадают
Показать ещё 31 комментарий (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?