FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от укуса змеи В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от... Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и стрельбу из автоматов В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и... Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в колонию на два года Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в... "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа предложил не повышать зарплаты, пенсии и пособия "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа... Прогулка по Москве 1985 года Прогулка по Москве 1985 года 20 забавных кадров из мира дикой природы 20 забавных кадров из мира дикой природы Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом в Чите Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом... "Просто затекли ноги" "Просто затекли ноги" Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ленинградской области полиция обнаружила поставщика суррогатного алкоголя, от которого умерли 25 человек В Ленинградской области полиция обнаружила поставщика суррогатного... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Таинственные оплавленные крепости Шотландии Таинственные оплавленные крепости Шотландии Китайская бабушка удивила русских туристов Китайская бабушка удивила русских туристов
Плохие родители

Плохие родители

21672
26
Подборка фотографий, на которых запечатлены горе-родители. Смотрите и не повторяйте их ошибок.
×

Источник:

Метки: воспитание   дети   родители   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
113
Waki Adam K 11 лет назад
486
Подрыв Устоев 11 лет назад
Страшней всего перекормленный. Серьезные проблемы со здоровьем гарантированы.
382
Антон 11 лет назад
сразу видно нет детей кто этот постделал
172
1111 11 лет назад
Без комментариев!
−43
Nevedrova 11 лет назад
Жуть. На многие прям смотреть страшно... Да на все почти
167
Pauline Kos 11 лет назад
интересно, детей с этих фотографий, всех уже от родителей ювенальные службы изолировали?...
4
LaCokaNostra 11 лет назад
последняя фотка больше всего тронула. на некоторых нет ничего страшного
189
Эльвира Васильевна halimzian 10 лет назад
Фу нах....дибилизм.
58
Nikolay Дискорд 11 лет назад
Наличие коляски перед ним, в сегвее направление и скорость задаётся положением тела, а тело занято управлением коляски. Это как за рулём СМСки набирать.
259
Stas 11 лет назад
и в этом
Показать ещё

На что жалуетесь?