FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Не зная броду, не суйся в воду Не зная броду, не суйся в воду В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Интересные факты о раке-богомоле Интересные факты о раке-богомоле
Ничего святого, просто бизнес

Ничего святого, просто бизнес

68425
32
И еще немного примеров из жизни современной церкви …
×

Источник:

Метки: Юмор   бизнес   объявления   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1030  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
115
Миша 11 лет назад
0
Марина эмосурикат прямоползающий 7 лет назад
РПЦ многим удивляет и отталкивает. Не соблюдаются заповеди того, именем которого назвались. Первое, что сделал Иисус, придя в иерусалимский храм, – прогнал торговцев и разрушил их лавки. Сейчас же в порядке вещей взимать фиксированную ставку, которая всё поднимается, за различные таинства – крещение, отпевание, освящение. И так далее. Просто один бизнес. И ничего святого. Иисус Христос предан и распят бизнесом под названием Церковь. Я верю в Бога. И такая вот церковь моей душе не нужна - в которой попирается и предаётся имя Господа. Посещением такой церкви я тоже предаю Господа.
256
Sun Артем 9 лет назад
Артем, стрелочничество не делает никого более правым. Вы же не будете есть тухлятину, только потому, что в Африке вообще даже её нет?
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
−5528
Показать ещё 55 комментариев (из 954)
Показать ещё

На что жалуетесь?