FISHKINET
Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Антарктида Антарктида Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине
 Полное адреналина видео Blacklight: Retribution

Полное адреналина видео Blacklight: Retribution

20918
Представляем вашему вниманию новый ураганный проект под названием Blacklight: Retribution. На подходе русскоязычная версия игры, а пока смотрим трейлер, делимся с друзьями и с нетерпением ждем релиза!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
392
brod1962 11 лет назад
И где [мат]. адреналин в игре 2000 года ?
392
brod1962 11 лет назад
Дерьмищщееееееееееееее
7
Артем 11 лет назад
да ладно народ....парни рекламу делают...и сайт поддерживаю за счет этого!
117
alex 11 лет назад
В мусор это дерьмо!!!
80
Ellectrro 11 лет назад
Поигрываю в нее иногда. правда версия англоязычная, но шутер достоен внимания. Вот можете посмотреть мое видео без нарезок и наложения музыки. Просто 1 из режимов, и просто выживание.
Ссылка youtu.be
−1
Денис Щукин 11 лет назад
Бряхняяя!!!....
2
Maksim 11 лет назад
чего-то не очень совсем!
247
Alex Che 11 лет назад
Баян: анекдот о з/п:"По официальным данным, средняя зарплата в России - 257 евро. А как берется среднее? - Это, типа, начальник ест мясо, а я капусту, а вместе мы, значит, едим голубцы?!"
23 года назад работал я слесарем-выколотчиком(очень доходная работа). На сделке. Если не напрягаться, з/п 250-350р. Оставаясь на 2 ч. в будни и выходя по выходным, намолачивали до 750-800 р. З/п нашего гендира была 450р. Сейчас максималка на выколотке 70тыр(только высший разряд, "ветераны", их двое на цех). Остальные,- 12-25тыр. Менее "заработные" специальности 10-20тыр.Гендир получает 4 ляма.
Плюньте вы в глаза тому, кто говорит, что у нас з/п 32тыр. Да, даже, если так: 32 - у мужа, 10 - у жены = 42 - 5(коммуналка)=27. Если посчитать двоих детей (у меня -3), и вычесть минимальную(!) продкорзину (5тыр.х4, без мяса и конфет) - 20=7. 7000 в месяц на ВСЁ: проезд, одежду, игрушки, школу, д/сад(отнюдь, непесплатные), летний детский отдых (по 15тыр/20 дней), кино, вино и домино! Жить стало, существенно, веселее...
Я зарабатываю поболе, но я детей не вижу. И так живут миллионы. Хотелось бы, чтобы гениальный стратег пожил бы так пару месяцев, и озвучил нам какую-нибудь "многоходовочку", как, сука, выжить в этой счастливой стране. Я не плачусь, просто, повышение цены на минимальный пакет продуктов, всего лишь, на 10% похерили мой бюджет к еженям. А цены выросли, как вы понимаете, намного больше.
И нас называют пятой колонной,- да нам ордена пора цеплять (только, на хрен нам их ордена)за то, что мы ещё на своих огородах раком стоим, а не баррикады строим..
2
Михаил --- Alex Che 11 лет назад
Мужик, учиться надо было лучше в школе, больше бы зарабатывал. 42 - 5 = 37, а не 27. Пить надо меньше, курить бросай, поменьше полуфабрикатов жри, сам готовь, вот и бюджет твой в норме будет.
18
John Rambo Alex Che 11 лет назад
Гендир получает 4 ляма? Это Путин виноват, по-любому. Сейчас я зарабатываю в месяц от 2к$ в беларуси (не бог невесть что, но мне вполне хватает здесь), если бы, лет 5 назад, сидел на жопе ровно, не пытаясь ничего поменять и работал бы от зари до зари на той работе что была, то было бы до 500$ за 250+ часов в месяц, а не текущая зп за 120-160, и, скорее всего, тоже виноват был бы кто-то кроме меня. Стройте баррикады хули, вон украина уже в европе с европейским уровнем жизни, ага.
7
Артем 11 лет назад
Фмшки-хуишки!!!!
−40
Александр 11 лет назад
[мат]
Показать ещё 33 комментария (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?