FISHKINET
Два шага, чтобы не пропустить рак Два шага, чтобы не пропустить рак Истинная причина операции Истинная причина операции Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста В психиатрической больнице показали тренировку медсестёр по сдерживанию пациентов В психиатрической больнице показали тренировку медсестёр по... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Путин наградил российских паралимпийцев и их тренеров Путин наградил российских паралимпийцев и их тренеров Месиво в тумане Месиво в тумане
  Гифки дня

Гифки дня

29176
16
Включить все анимашки
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Предыдущая часть
×
Метки: Юмор   гифки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
226
389
Серёга mrFerz 11 лет назад
в ожидании)))
155
Ольга АлександГ Гадионович БаГГГадач 11 лет назад
я тоже так думаю... причем залипла на минут 5...
215
Assapra Бармалей 11 лет назад
Походу, все мы банально хотим есть
108
moff 11 лет назад
20
Илья 11 лет назад
Все ждали пока песок осыпится?
60
Татьяна Максим 11 лет назад
точно
144
Собак Михалыч ПушЫстый ЙожЫг 11 лет назад
Нет, это определенно цветная капуста. Оставь сомненья!
Показать ещё

На что жалуетесь?