FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку
Внимание!!!Мошенники!

Внимание!!!Мошенники!

1807
2
Ситуация следующая: пришла мне смс с таким содержанием: Oпeрaции пo кapтe приoстaнoвлены. Cпрaвкa: 8-965-549-7400 /Сбeрбaнк/...Позвонил и мне сказали,что обслуживание приостановлено так как с Вашей карты пытались снять деньги,все хорошо,деньги не сняли и чтобы подтвердить вашу личность и возобновить обслуживание сообщите нам номер карты и трехзначный код на оборотной стороне карты! Я ,конечно же не сообщил и послал их на три буквы,так как знаю,что Сбербанк никогда не запрашивает подобную информацию по телефону!Будьте внимательны!
Метки: Сбербанк   мошенники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−652
A_Pinochet 10 лет назад
Лох не мамонт...Лох не вымрет.
257
АнтонАбрамов 10 лет назад
автор по любому все сообщил, раз уж мозгов не хватило не звонить на МОБИЛЬНЫЙ номер.
Комментарий удален
−4324
Комментарий удален
−6603
173
Павел 10 лет назад
сбер так не подписывается, у них от 900 номера приходит
Показать ещё 5 ответов (из 8)
49
Сергей Горожанин 10 лет назад
Зная номер карты и код с обратной стороны можно расплатится в интернете. Сейчас не каждой картой можно расплатится, часто требуется еще смс авторизация. Но думаю главная причина, почему официанты и продавщицы не воруют данные карты, это то, что легко вычислить кто совершил платеж в интернете. Как ни как но купленную вещь нужно получить, а значить указать адрес доставки.
−6
Андрей Шматов Горожанин 10 лет назад
Номер карты, код, имя владельца и срок действия и все вперед покупай, что хочешь. Не веришь зайди на АлиЭкспресс например и оплати что нибудь
Комментарий удален
−4324
11
Alexandr Biller Горожанин 10 лет назад
еще как можно ))))
−6
Андрей Шматов ku1kov 10 лет назад
Эт вы тут такие разговорчивые, а чуть что на 02 звоните или заяву бежите писать
Комментарий удален
−4324
Комментарий удален
−4324
Комментарий удален
−4324
−209
sk1LLe 10 лет назад
Трехлетние дети это знают
Показать ещё

На что жалуетесь?