FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Хотел сделать доброе дело Хотел сделать доброе дело Пёс говорит слово «нормально» Пёс говорит слово «нормально» Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело 25 проявлений бытовой магии, которую мы обычно не замечаем 25 проявлений бытовой магии, которую мы обычно не замечаем
Самые глупые и неуместные селфи 2014 года

Самые глупые и неуместные селфи 2014 года

104298
11
1
Селфи – невероятно популярный феномен последних лет. Социальные сети забиты абсолютно бессмысленными однотипными фотографиями с дурацкими выражениями лица. Некоторые люди так и не поняли, что иногда делать селфи просто неуместно. Представляю подборку самых абсурдных снимков этого года.

Источник:

Метки: 2014   глупости   селфи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
290  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
387
Евгений 11 лет назад
Американка фотографируется на фоне подростка, который собирается совершить суицид - ну тут совсем глупый комментарий, теперь когда фотографигруешь - смотри внимательно, а не попало в кадр что-нибудь предосудительное, тем более в ее телефоне кто-то там прыгающий с моста не мог попасть - голова мешать должна, немного в сторону бошку ей отодвинуть надо было. Автор внимательно пиши комментарии, пусть даже к нелепым селфи.
387
Евгений 11 лет назад
Ребенок тонет, а мужчина спокойно фотографируется - ребенок видимо был упрямый, сказал что:" я сам смогу перетащить по этому хрупкому мостику себя и еще кучу пустых канистр и ты мне папа (брат, кореш) нафиг не нужен!!!"
56
Zed Евгений 11 лет назад
Мне кажется или ребенок в спасательном жилете? Как он может тонуть?
387
Евгений 11 лет назад
Фердинанду повезло остаться в живых в авиакатастрофе - так он тут хвалится что остался жив и его еще не съели акулы, когда он фотографировался - типа оставил о себе данные для спасателей
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1365
Victor Subaru 11 лет назад
Вывод - если девушка делает селфи - значит она ТП.
77
Алексей 11 лет назад
селфи - это мастурбация в портретном искусстве
79
Denis Lang 11 лет назад
За лайки готовы продать душу , зарплату таким лайками выдавать !
Показать ещё 49 комментариев (из 234)
Показать ещё

На что жалуетесь?