FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник
Самые глупые и неуместные селфи 2014 года

Самые глупые и неуместные селфи 2014 года

104286
11
1
Селфи – невероятно популярный феномен последних лет. Социальные сети забиты абсолютно бессмысленными однотипными фотографиями с дурацкими выражениями лица. Некоторые люди так и не поняли, что иногда делать селфи просто неуместно. Представляю подборку самых абсурдных снимков этого года.

Источник:

Метки: 2014   глупости   селфи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
290  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
387
Евгений 11 лет назад
Американка фотографируется на фоне подростка, который собирается совершить суицид - ну тут совсем глупый комментарий, теперь когда фотографигруешь - смотри внимательно, а не попало в кадр что-нибудь предосудительное, тем более в ее телефоне кто-то там прыгающий с моста не мог попасть - голова мешать должна, немного в сторону бошку ей отодвинуть надо было. Автор внимательно пиши комментарии, пусть даже к нелепым селфи.
387
Евгений 11 лет назад
Ребенок тонет, а мужчина спокойно фотографируется - ребенок видимо был упрямый, сказал что:" я сам смогу перетащить по этому хрупкому мостику себя и еще кучу пустых канистр и ты мне папа (брат, кореш) нафиг не нужен!!!"
56
Zed Евгений 11 лет назад
Мне кажется или ребенок в спасательном жилете? Как он может тонуть?
387
Евгений 11 лет назад
Фердинанду повезло остаться в живых в авиакатастрофе - так он тут хвалится что остался жив и его еще не съели акулы, когда он фотографировался - типа оставил о себе данные для спасателей
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1365
Victor Subaru 11 лет назад
Вывод - если девушка делает селфи - значит она ТП.
77
Алексей 11 лет назад
селфи - это мастурбация в портретном искусстве
79
Denis Lang 11 лет назад
За лайки готовы продать душу , зарплату таким лайками выдавать !
Показать ещё 49 комментариев (из 234)
Показать ещё

На что жалуетесь?