FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около примыкающих участков Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около... Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Эра неучей наступила Эра неучей наступила Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Водитель экскаватора порадовал ребёнка Водитель экскаватора порадовал ребёнка Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве петард Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве... Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в прямом эфире Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в... Мистер стабильность Мистер стабильность Упитанный пушистый воришка Упитанный пушистый воришка Всё, что нужно знать о современных психокоучах Всё, что нужно знать о современных психокоучах Минцифры предложило россиянам выявлять таксистов-нелегалов Минцифры предложило россиянам выявлять таксистов-нелегалов Выглядит игрушечным, но он настоящий Выглядит игрушечным, но он настоящий Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей
Настоящий советский санаторий в Магаданской области

Настоящий советский санаторий в Магаданской области

23234
45
В Хасынском районе Магаданской области в поселке Талая находится одноименный санаторий. В годы СССР данное место было одной из главных здравниц страны, но и сейчас здесь не испытывают недостатка в отдыхающих. Фишкой данного заведения помимо большого количества лечебных процедур является его необыкновенный колорит. Все здесь напоминает о давно ушедших годах, убедиться в чем нам поможет фотоотчет одного из отдыхающих.
×

Источник:

Метки: Магадан   санаторий   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
5
yourown 11 лет назад
Дауны те, кто пытается сравнить данный санаторий с чем-то, это место супер, там маленький поселок, и творение природы-геотермальные источники...в свое время туда со всего мира люди ехали лечиться. Да, там отсутствуют евроремонты, туда приезжаешь и реально отдыхаешь от внешнего мира, там даже сотовая связь с трудом ловит. Там нет понятия кризис, нет таких цен которые вы выкладываете за наличие кабельного тв в номере, потому что его попросту нет...а если и есть..то максимум 2 канала. Там бассейн наполнен не килограммами хлорки, а настоящей водой из источника. Там отошел на 300 метров и девственная природа, горы, сопки а не искусственный ландшафтный дизайн. Приходишь на источник и окунаешься в горячую воду, когда на улице -30, а не сидишь в кафельном бассейне, в зеленой воде, 3 на 3 метра заполненным людьми доверху, а потом думаешь что после этого посещения стал здоров как бык.
117
Геннадий 11 лет назад
Прям и хочется в заголовок добавить вот такой вариант :)
"В Хасынском районе Магаданской области в поселке Талая находится одноименный санаторий. В годы СССР данное место было одной из главных здравниц страны, но и сейчас здесь не испытывают недостатка в отдыхающих" которых туда ежедневно отправляют российские суды.
33
Béllis Béllis 11 лет назад
Кто бы что не говорил, а я люблю свой родной Магадан и всю его область, многие думают что Магадан это зеки и тюряги, но нет, даже В.С. Высоцкий пел "... Ведь там сплошные лагеря,
А в них убийцы, а в них убийцы. Ответит он: - Не верь молве. Их там не больше, чем в Москве..."
Комментарий удален
−2728
Комментарий удален
−2218
4
Удивительный, прекрасный репортаж!!! И красочные, солнечные фото... А ведь мы привыкли, что Магадан - это что-то мрачное, серое, угрюмое...
0
PABLLIAH 11 лет назад
Добро пожаловать, крымчане на пмж))))))))))
1
Родные места
Показать все 10 ответов
1
Макс Рязанов☀️7488 Дискорд 11 лет назад
Юморист " Петросян" что-ли???
на этот курорт к твоему сведению люди приезжали лечится с так называемого "материка"
327
Zozulya Yaroslav zyziko 11 лет назад
рассмешил
Показать ещё 43 комментария (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?