FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала 12 крутых технических изобретений, в существование которых трудно поверить 12 крутых технических изобретений, в существование которых трудно... Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу Сила, зрелище и эффектные ракурсы: почему мужская аудитория смотрит женскую борьбу Сила, зрелище и эффектные ракурсы: почему мужская аудитория... Легко отделался Легко отделался
Последнее пророчество Ванги о России

Последнее пророчество Ванги о России

61744
1
Последнее пророчество Ванги в отношении России: она очертила руками большой круг и сказала:

“Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа.
“Русь более иных стран подходит для зародыша Завтра. (В этом её беда, но и будущность тоже.) Ибо она хранит корень индоевропейской - самой жизнестойкой и прогрессирующей из цивилизаций Земли. Ибо она духовна - а значит предрасположена к вниманию Информационного Поля. Ибо она, Православная, не утратила живого родства со Спасительством - которое выходило из пелен на протяжении витка уходящего, но воистину будет править миром на протяжении витка предстоящего...
Спасется Русь - спасутся с нею и народы Земли. Нет силы, которая смогла бы сломить Россию.
Она будет развиваться, расти и крепнуть”
Метки: ванга   пророчество   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
298  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−5737
−123
Optimus Prime 11 лет назад
Самая антипрогрессирующая страна.
−123
Optimus Prime 11 лет назад
Автор сам это выдумал? Это чушь)
−123
Optimus Prime 11 лет назад
[мат])
Комментарий удален
−5737
386
Max_Meduzko 11 лет назад
Я так и знал
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1105
Интернет-воин 11 лет назад
Ой заминусовали...бедняжки,турники их любимые задели...нежненки блин.
275
Сергей 11 лет назад
Похоже, что "пророчество" Ванги - это последнее, на что осталось надеяться. Как стало понятно, на стоимость бочки нефти надеяться нельзя.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1417
Financier2k Сергей 11 лет назад
Видимо скоро будет привязка рубля к ванге 1 рубль = 1 ванга или сразу к пропаг-андону 1 рубль = 1 пропаг-андон
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−5737
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1313
onels 11 лет назад
А скажите мне пожалуйста, от кого спасать все народы земли??? Я чего то не понял, все народы можно спасть стерев россии с лица земли, чтоб они не лезли к всем со своими кончеными идеей и пробуханой гордыней, ваш президент вас всех опустил перед всем миром, вас скоро ни в одну страну не пустят, а кто и попадет то будет ему не хорошо очень. Руских уже и так щемят в других странах.
Комментарий удален
−5737
273
Руслан 11 лет назад
У нас так всегда
Иван дурак на печи лежал - и вокруг него все завертелось, закрутилось
Желания, невеста - все само
Вот пророчество есть
Волноваться не о чем
Сидим на печи и ждём
Комментарий удален
−5528
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1334
Anastasiya Morozyuk 11 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1417
Financier2k DisEL 11 лет назад
исламское
Показать ещё 38 комментариев (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?