FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... В Германии медбрат стал серийным убийцей в поисках «тишины и спокойствия» В Германии медбрат стал серийным убийцей в поисках «тишины и... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Кошмары на кухне Кошмары на кухне Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Секрет харизмы Секрет харизмы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Хлопок лопнувшей шины выбил дверь До каких размеров могут вырастать крысы До каких размеров могут вырастать крысы Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в подмосковной Балашихе Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в... Коты и их особые отношения со своими хвостами Коты и их особые отношения со своими хвостами
С днём рождения Рулевого и выходным!

С днём рождения Рулевого и выходным!

3035
1
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−582
Andrey Komkov Сергей 10 лет назад
Это бре полный, может в кармане и было 3 рубля, но бабосы были на книжке. А то, что после смерти Сталина хоронить не в чем было т.к. кроме кителя у него ничего не было.


Эта копия описи личных вещей, оставшаяся после смери Иосифа Виссарионовича, говорит сама за себя:

5 марта 1953 года в 22 часа 30 минут, я, комендант Ближней дачи Орлов, старший прикреплённый Старостин, помощник Туков, сотрудник Бутусова составили опись л / имущества товарища Сталина И. В. по указанию товарища Берия.

-- 1. Блокнот для записей, в обложке из кожи серого цвета;
-- 2. Записная книжка, кожаная, красного цвета;
-- 3. Личные записи, пометки, составленные на отдельных листках и отрывных листках.
--
-- Пронумеровано всего 67 листов (шестьдесят семь);
--
-- 4. Общая тетрадь с записями, обложка красного цвета;
-- 5. Трубки курительные - 5 шт. К ним: 4 коробки и спец. приспособления, табак. В кабинете товарища Сталина: книги, настольные принадлежности, сувениры не включены в список.
--
-- Спальня и гардероб:
--
-- 6. Китель белого цвета - 2 шт. (На обоих прикреплена звезда Героя Социалистического Труда).
-- 7. Китель серый, п / дневной - 2 шт.;
-- 8. Китель тёмно-зелёного цвета - 2 шт.;
-- 9. Брюки - 10;
-- 10.Нижнее бельё сложено в коробку под N 2.
В коробку под N 3 уложены: 6 кителей, 10 брюк, 4 шинели, 4 фуражки. В коробку под N 1 сложены блокноты, записные книжки, личные записи. Ванно-душевые принадлежности уложены в коробку N 4.
Другое имущество, принадлежащее товарищу Сталину, в опись не включалось.
В спальне была обнаружена сберегательная книжка, в ней записано 900 рублей.

Время окончания составления описи и документа - 0 часов 45 минут 6 марта 1953 года.
Присутствующие: (подпись) ОРЛОВ (подпись) СТАРОСТИН (подпись) ТУКОВ (подпись) БУТУСОВА.
−582
Andrey Komkov 10 лет назад
Всякие, ура патриоты любят вешать лапшу на уши о величии Сталина забывая при этом простую истину, хорошо отраженную в анекдоте: (надеюсь не нужно объяснять почему посетителя зовут Джо) Англия, паб, очень грустный посетитель жалуется бармену:
"я построил много домов, но никто не зовёт меня «Джо строитель домов», делаю прекрасное вино, но никто не зовёт меня «Джо винодел» но стоило мне один раз трахнуть овцу!.."
Так и со Сталиным, один раз проспал начало войны, не подготовил армию к войне (3,5 месяца со страшными потерями отбивали 10 % территории у Финляндии, и немцы под Москвой за 3 месяца и под Питером за 2) а, следовательно, виновен в гибели миллионов граждан СССР. И как его назвать после этого?
−582
Andrey Komkov Михаил 10 лет назад
То есть лагеря и репрессии Вы за негатив не считаете?- так это не ложится в конву анекдота.
Вот кратко о Сталине.
Грызунский уголовник примкнул к еврейско колмыцкой банде которая уничтожила царскую Россию пятую страну на тот момент, а по уровню развития ВВП уступавшую только США. Вклад грызуна был не велик от шестерил у паханов, бегал за газетками тырил мелочь, потом стал секретарем стал подшивать дела и подносить кофе. Но в соучастии помогал уничтожать великую страну, уничтожал и выгонял интеллигенцию (Сикорский) помогал бездарям разваливать заводы делавшие на момент первой мировой лучшие в мире четырех моторные самолеты (Илья Муромец). Потом кто из паханов умер кого убил грызун и оказался он у власти в стране которую он в соучастии с паханами развалил. Понял, что чтобы выжить нужно строить промышленность и укреплять армию, но ученых уничтожил и спроектировать заводы в СССР некому. Грызун забрал зерно и продукты у народа чем обрек миллионы на голодную смерть и купил заводы в США и станки в Германии. Стал клепать таньчики которые тоже не могли спроектировать в СССР а купили в США у колхозника (Кристи – БТ) стал точать самолеты но и двигателей не мог создать тоже купил Испано сюита и Ром гном. Наклепал и наточал [мат] количество но забыл обучить пилотов и танкистов, да что там пилотов даже пехоту не обучил (Финская война). В результате не облучённости минимум 27 миллионов погибших потеря заводов огромного процента пахотной земли и городов.
−439
Алексей 10 лет назад
Надеюсь его хорошо там черти жарят!
−216
Andrew Cherednichenko 10 лет назад
Зашибись! Следующий этап - поздравления с днем рождения Гитлера. Россия...
2
Киселев Егор 10 лет назад
Опять про великого кормчего, у нас народу сейчас должно было бы быть миллионов 400 как минимум, но зато построили заводы что бы танки делать.
−79
Андрей Дробышев 10 лет назад
убийца русского народа
Показать все 9 ответов
−79
Андрей Дробышев БратскиеНароды 10 лет назад
нет, мои воевали. один дед чекистом был а второй был разведчиком, попал в плен ну а дальше по этапу.. а ты глупое существо ну либо бот проплаченый
−79
Андрей Дробышев БратскиеНароды 10 лет назад
ну то есть расстрелов офицеров и дворянства не было, не было репрессий интеллигенции, не было милионов простых сограждан по доносу отправленных в гулаг.. все было в шоколаде.. и наверно у тебя на стене еще висит икона царяч Николай, а рядом портрет того кто их расстрелял)
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−3908
−1
Евгений Валерьевич Ким Чен Ын 10 лет назад
головой об косяк, что бы запомнилось
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1884
Комментарий удален
−1884
Комментарий удален
−2728
Показать все 6 ответов
61
ЕвгенийСталин 10 лет назад
спасибо
Комментарий удален
−2687
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?