FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Курьер нестандартно подошел к проблеме Курьер нестандартно подошел к проблеме Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Маразм крепчал… Маразм крепчал… Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса...
История маршала Рокоссовского

История маршала Рокоссовского

17684
13
21 декабря 1896 года родился Константин Константинович Рокоссовский, маршал Советского Союза, один из главных творцов победы в Великой Отечественной войне.
×
Метки: ВОВ   военачальники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
441
benadin 11 лет назад
Давайте конкретнее, под красным террором из-за своих на половину польских корней, маршал подвергался пыткам, лишился зубов и пальца ноги. При этом во время призыва против врага Родины, отбросил свои мытарства на второй план и встал на защиту отечества, система которого над ним так жестоко издевалась - вот это уровень патриотизма! При этом, попав в подчинение Жукову, у к-го до репрессий он был командиром, не стал строить козни, а выполнял свой долг пере Родиной - видимо понимая что это в первую очередь советские люди, многие из которых точно так же как и он подверглись террору системы, а теперь могут быть полностью уничтожены Гитлером. Вечная Слава!
0
зоя говорина 7 лет назад
Великий полководец.
−4
Сергей Зиверт 9 лет назад
Гений ПОБЕДЫ !!!
418
Сергей 10 лет назад
Честь и хвала полководцу, который в безвыходных положениях находил решения, создавал подразделения, способные решать боевые задачи и воевал не числом, а умением! Отдельное спасибо за то, что не предал своих товарищей, находясь под арестом! А полководцам диванных войск могу только посочувствовать: не знающие истории своей Родины- корней не имеют, поэтому и национальности тоже. Честь имею!
Комментарий удален
−5721
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−5721
Комментарий удален
−5721
333
b2119 F1 10 лет назад
Он "на альдебаране" с середины сентября если что;)
1
guJIeTaHT 11 лет назад
Если не ошибаюсь, он был самым молодым маршалом... Good Job!
168
Zinovy Itskovich 11 лет назад
Очень здорово, что некоторые абзацы и части статьи повторяются дважды и фотографии тоже. Неужели платят от квадратного кубометра? Кто нибудь читает, перед тем, как отправляют в печать?
Комментарий удален
−1884
431
Сергей Русако Cat Cat 11 лет назад
Это официальная история, Сталин ему кажется трижды предлагал выйти и еще раз обдумать стратегию, и согласился с упорством Рокоссовского.
441
benadin Сергей Русако 11 лет назад
- Два прорыва, товарищ Сталин, два прорыва!
Сталин, молча подошел положив руку на плечо Рокоссовскому. Но вместо всеми ожидаемого сорванного погона, сказал: "Ваша настойчивость указывает на глубокую подготовку и уверенность в операции. Действуйте согласно вашему плану".

Операция Багратион не настолько переломная как Сталинградская битва, но от этого не менее блистательная! Фактически это повтор 1941, но только в этот раз в обратную сторону - для немецких войск.
441
benadin Alex 11 лет назад
Самый любимый!
Показать ещё

На что жалуетесь?