FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Путешественницу депортировали через пять минут после приземления Путешественницу депортировали через пять минут после приземления Скрины из соцсетей             Скрины из... "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую... Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Очень глупая смерть Очень глупая смерть Женщина разбила стекло двери в автобусе Женщина разбила стекло двери в автобусе Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке В Выборге толпа школьников напала на шестиклассницу В Выборге толпа школьников напала на шестиклассницу "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду
История маршала Рокоссовского

История маршала Рокоссовского

17710
13
21 декабря 1896 года родился Константин Константинович Рокоссовский, маршал Советского Союза, один из главных творцов победы в Великой Отечественной войне.
×
Метки: ВОВ   военачальники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
441
benadin 11 лет назад
Давайте конкретнее, под красным террором из-за своих на половину польских корней, маршал подвергался пыткам, лишился зубов и пальца ноги. При этом во время призыва против врага Родины, отбросил свои мытарства на второй план и встал на защиту отечества, система которого над ним так жестоко издевалась - вот это уровень патриотизма! При этом, попав в подчинение Жукову, у к-го до репрессий он был командиром, не стал строить козни, а выполнял свой долг пере Родиной - видимо понимая что это в первую очередь советские люди, многие из которых точно так же как и он подверглись террору системы, а теперь могут быть полностью уничтожены Гитлером. Вечная Слава!
0
зоя говорина 7 лет назад
Великий полководец.
−4
Сергей Зиверт 10 лет назад
Гений ПОБЕДЫ !!!
418
Сергей 11 лет назад
Честь и хвала полководцу, который в безвыходных положениях находил решения, создавал подразделения, способные решать боевые задачи и воевал не числом, а умением! Отдельное спасибо за то, что не предал своих товарищей, находясь под арестом! А полководцам диванных войск могу только посочувствовать: не знающие истории своей Родины- корней не имеют, поэтому и национальности тоже. Честь имею!
Комментарий удален
−5721
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−5721
Комментарий удален
−5721
333
b2119 F1 11 лет назад
Он "на альдебаране" с середины сентября если что;)
1
guJIeTaHT 11 лет назад
Если не ошибаюсь, он был самым молодым маршалом... Good Job!
168
Zinovy Itskovich 11 лет назад
Очень здорово, что некоторые абзацы и части статьи повторяются дважды и фотографии тоже. Неужели платят от квадратного кубометра? Кто нибудь читает, перед тем, как отправляют в печать?
Комментарий удален
−1884
431
Сергей Русако Cat Cat 11 лет назад
Это официальная история, Сталин ему кажется трижды предлагал выйти и еще раз обдумать стратегию, и согласился с упорством Рокоссовского.
441
benadin Сергей Русако 11 лет назад
- Два прорыва, товарищ Сталин, два прорыва!
Сталин, молча подошел положив руку на плечо Рокоссовскому. Но вместо всеми ожидаемого сорванного погона, сказал: "Ваша настойчивость указывает на глубокую подготовку и уверенность в операции. Действуйте согласно вашему плану".

Операция Багратион не настолько переломная как Сталинградская битва, но от этого не менее блистательная! Фактически это повтор 1941, но только в этот раз в обратную сторону - для немецких войск.
441
benadin Alex 11 лет назад
Самый любимый!
Показать ещё

На что жалуетесь?