FISHKINET
Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Позитив в метро Позитив в метро Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Тихоокеанский круглопёр Тихоокеанский круглопёр Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени  древние дюны Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени древние дюны
За МКАДом найдена жизнь!

За МКАДом найдена жизнь!

2911
Исторически философия москвича сводилась к тому, что успешный человек должен жить в центре, работать в центре и отдыхать в пределах «золотой мили». Но в современных условиях это просто невозможно, когда в городе 12, 5 миллионов жителей (мы не считаем областных, работающих в городе), 5.5 млн машин. Концепцию и философию пришлось поменять. Первое, что сделали новые столичные власти, так это заменили концепцию с полицентричной на моноцентричную. На бытовом языке это означает сделать отдаленные от центра районы самодостаточными. Чтобы люди не ездили в центр ради кино, шопинга и иных развлечений. Кто знает, может подобная мера поможет москвичам поверить в то, что за МКАДом все же есть жизнь.

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
217
Mr.Marf 11 лет назад
В ютубе есть программа "Пешком"там подробно описаны все объекты показанные в этом видео!
3
alsh05 11 лет назад
Собянин мудак как не крути! якут неразвитый!
371
Лена 11 лет назад
17 поликлиник открыли, а сколько закрыли не скажет вслух никто. Реструктуризация здравоохранения.
10
Андрей Исаенко 11 лет назад
То, о чем говорит ролик, уже дано нужно было сделать во всей стране. Такая полицентричная страна знаете ли...как США. Ну или как в Бразилии, для начала построить новую столицу где-нибудь в Сибири, и использовать эту полиценричность в городе, который проектируется с нуля. За 2014 год на поддержание рубля ушло 90 млрд. $,олимпиада стоила 50 млрд. $, Кубе простили долгов почти на 32 млрд. $, ЧМ по футболу предположительно обойдется в 34 млрд. $. Итого 206 млрд. USD и это без других списанных долгов, мистралей, Сколково, Ямантау, Саммитов АТЭС и прочих игрушек. В Москве земля "золотая" а в Сибири - бесплатная, только на этой экономии уже можно солидную часть города отстроить.
291
Uxus 11 лет назад
Да идите вы [мат] со своим МКАДОМ
2
а хренли толку от этих метров по такой цене
18
Максим Валентин ETM 11 лет назад
Наверное Боровское шоссе имели ввиду. Но все равно, транспортная доступность - жуткая ложь, Калужка, Киевка, Боровка - все забиты на смерть!
Показать ещё

На что жалуетесь?