FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Хозяева дворов Хозяева дворов Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Женская сборная спецназа Китая опередила мужчин из США на соревнованиях в ОАЭ Женская сборная спецназа Китая опередила мужчин из США на...
Новогодний подарок с намеком

Новогодний подарок с намеком

21246
6
Дети спят, можно выложить этот пост...Шоколадная камасутра, вкусный подарок для любимой!
×
Метки: намёки   подарок   шоколад   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
375
Alarice Von Bismarck himitsu 11 лет назад
Сразу чувствуется ваш социальный статус, интеллектуальный уровень и отношение к себе. Для близкого человека нормальные люди такие подарки не делают; а если и делают, то в интернетик не выкладывают.
166
lirik_ himitsu 11 лет назад
Если я на улице увижу чела, который это подарил - поинтересуюсь где достал.
375
Alarice Von Bismarck 11 лет назад
Я бы сразу такого мужика бросила, потому что сразу бы поняла, что именно его во мне больше всего привлекает. Вообще, не понимаю людей, которые любят публично обсуждать свою интимную жизнь, любят покупать пошлые сувениры и подарки. Возможно, людей это единственный интерес в жизни и интеллектуальный уровень сильно страдает, а возможно у человека хронический [мат]...в любом случае, это патология.
138
Krun Alarice Von Bismarck 11 лет назад
Воу, воу! Палехче!
А то сразу становится понятно чего по жизни не хватает
375
Alarice Von Bismarck Krun 11 лет назад
Да, именно поэтому я фотографирую шоколадную камасутру и выклвдываю ее в интернетик, что б все убедились, что я пользуюсь своими гениталиями.
165
Ортемий 11 лет назад
Помню мне из Львова девушка такой сюрприз привезла, там есть мастерская эксклюзивного шоколада. Еще плётку привезла из кафе "Садо-мазо" )) шоколад кстати довольно вкусный оказался.
−7
1Yurka1 madness_perad 11 лет назад
Извращенцы обыкновенные
412
СергейИванов 11 лет назад
это край....
пропасть
35
Дмитрий Александров What??? 11 лет назад
Бро! Специально для тебя.... http://baccarat-estore.ru/node/39http://baccarat-estore.ru/node/39
168
ncu}{onaT 11 лет назад
там еще начинка есть!
461
Prof. Khachikyan ncu}{onaT 11 лет назад
Дайте-ка цвет начинки угадаю!!!
−66
piter 11 лет назад
Вау, где взял??? Это моей надо. Она любит шоколадки)))
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?