FISHKINET
«Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Смешные картинки Смешные картинки Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками "Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица В центре Москвы нетрезвый мужчина напал на работников скорой помощи и повредил их машину В центре Москвы нетрезвый мужчина напал на работников скорой... В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания
Что нас ждет через 30 лет?

Что нас ждет через 30 лет?

11996
На днях в Москве прошел IV урбанистический форум. Гостям форума рассказали, что совсем скоро Москва превратится в фантастический город Люка Бессона, который он представил в фильме «Пятый элемент». Тачки будут пролетать над домами, велосипеды ливитировать, а люди, прикосновением одного пальца, смогут оплачивать счета и говорить по «Skype». Что ждет москвичей через 30 лет? Куда денется кремлевская набережная? И главное, что будет со всеми нами?

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Жена будет
18
Ога, писать без ошибок даже не можем, зато велосипеды у нас будут "лИвитировать"!
−551
Бабун 11 лет назад
Комментарий удален
−1500
2
Xeon13 11 лет назад
Жаль не могу картинки добавлять
Комментарий удален
−1500
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?