FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса...
Остается только смеяться

Остается только смеяться

1899
2
3
Много говорили про "психологическую отметку", которую переходит курс рубля, но сегодня эта отметка пройдена точно - отметка эта называется "мне уже пофиг". В связи с этим, появилось огромное количество смешных картинок и видео, которые посвящены текущим событиям. Давайте посмеемся вместе:)
Метки: курсы   рубли   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−188
Я не знаю в тему или нет. Просто вот только что произошло.
Приходит учитель и говорит: там копир сломался, надо откопировать. на ремонт копира, на запчасти, денег нет. ладно, пока есть чем копир заменить. на знаменательно то, какой спсиок надо откопировать.
Список детей на экскурсию в храмы. В церковь и в мечеть. Религиозное воспитание. Школа потом обязана будет отчитаться по мероприятиям. В мое время мы на экскурсии ездили на заводы. Сейчас - в храмы.
Это может быть причиной падения рубля или это господь верующим испытания посылает?
Показать все 6 ответов
−188
Это админы минусы ставят. Седой Бегемот 11 лет назад
РПЦ не может быть виновата. Виноваты конкретные люди.
Как четкая работа отдельно взятого индивидуума головы поможет ему избежать зависимости от системных экономических кризисов?
−188
Это админы минусы ставят. Серега В 11 лет назад
Ну замену нашли. Что делать дальше, когда замена кончится?
Ручкой на бумаге задания ученикам писать? Ну а что. Наши родители 30 лет назад писали же. И я 25 лет назад сам писал. Можно и ручкой писать. Знаем, умеем. А развитие последних 25 лет - коту под хвост. опять начнем с технологий 30летней давности.
−188
Это админы минусы ставят. Седой Бегемот 11 лет назад
Я про то и говорю. Надо опять возвращаться к старым технологиям. Ведь последние 25 лет ни какого развития не было. Была даже не стагнация, была деградация.
А проблемы школ... да кого они волнуют? Мелочь какая. И денег школам можно не выделять. У нас вон еще компьютеры 2002 года выпуска вполне нормально работают. А если сломаются - так это учителя криворукие.
Показать ещё

На что жалуетесь?