FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке
История моего похудения

История моего похудения

34011
4
Хочу поделиться с Вами, дорогие фишкяне, историей своего похудения. Часто вижу и просматриваю посты, о том как похудели, но как правило это заокеанские люди, а такие ходят и среди нас. Сразу прошу скептиков проходить мимо, у меня совершенно нет желания кому-то и что-то доказывать. Приступим.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
29
ЕленаМалыгина .. 11 лет назад
Лет 40 назад в начале своей медицинской карьеры моя мама работала на скорой в мурманске. Так вот ехали они ЗИМОЙ на вызов, проезжают, а на улице под открытой колонкой молодая мамаша моет месячного младенца. Срочно доставили их в больницу, всех спасли. Моя мама до сих пор это вспоминает. Так что послеродовые депрессии были всегда, просто раньше не так часто ставили дословно этот диагноз. Только тролли и циничные бездетные мужики могут пренебрежительно говорить о женщине после родов. Вам не понять, как это трудно.
179
АнечкаКалинкина .. 11 лет назад
Всегда было. Всегда гормоны били по мозгам. Это физиологический процесс. И у всех кукушку рвет по-своему. Кто-то начинает лихорадочно вязать, кто-то гладить- стерилизовать, кто-то рыдать, кто-то психовать, кто-то жрать. А если еще и находишься, как автор, в изоляции на новом месте в пустой хате без мужа и помощи с младенцем, в новом городе, то как бэ понятно все. Кто-то и без такого набора условий разъедается. У меня не было депрессий. Я не толстела а наоборот стремительно худела оба раза, но вот фикать и тыкать в тех, у кого иначе- считаю не позволительно. Девушка-автор большая молодец.
Комментарий удален
−72
167
Eve ЕленаМалыгина 11 лет назад
Аплодирую стоя!!
167
Eve .. 11 лет назад
Опять, не судите да не судимы будете! ~~~n~~~
17
Дмитрий 11 лет назад
Купил квартиру, пока делал ремонт (заняло3,5 месяца) - похудел на 19 кило...))
−37
Александр 11 лет назад
Зря похудела, раньше лучше было...
−90
биг бед мутух 11 лет назад
Женщинам проще это сделать - не жрать и все. А вот мужику надо думать как бы мышцы не сгорели к тому же.
−51
PouiLod 11 лет назад
могу сравнить похудение с покупкой классной машины) Эмоции одинаковые, даже машина как то проигрывает) Автор молодец, ждем такие же фото через 3, 10 и 20 лет) Лично мне особенно симпатичны подтянутые дамы за 30ть, т.к. это показывает их исключительно правильный образ жизни. Ведь пока тебе 20ть о том как сохранить фигуру можно и не думать)
498
Владимир 11 лет назад
упорство и труд все перетрут!!! Молочина!
Показать все 9 ответов
105
Rus54 11 лет назад
Молодчина!
Показать ещё 53 комментария (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?