FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 потрясающих совпадений от маэстро уличных импровизаций Эдаса Вонга 20 потрясающих совпадений от маэстро уличных импровизаций Эдаса Вонга 30 случайных снимков птиц, которые украдут ваши сердца 30 случайных снимков птиц, которые украдут ваши сердца Стражи каменного века: как рождаются пирамиды в Южном Тироле Стражи каменного века: как рождаются пирамиды в Южном Тироле Как ученые объясняют десять казней египетских? Как ученые объясняют десять казней египетских? Лопата как новая тарелка: 22 способа креативной подачи, с помощью которых рестораторы пытаются привлечь внимание гостей Лопата как новая тарелка: 22 способа креативной подачи, с помощью... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
В лифте новостройки

В лифте новостройки

42340
2
Объявление
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
163
Кудесница леса 11 лет назад
я живу в новом доме, у нас режим шумовых работ с 11 до 13 и с 16 до 18 и только по будням, кто нарушил более 5 раз - отключают электричество. Ремонт затягивается, зато не только соседи, но и близ стоящие дома живут спокойно
65
Виталий 11 лет назад
заведут личинок а потом начинают свои права качать
435
ЙожеГ Виталий 11 лет назад
Никогда не заводи "личинок", такие как не должны размножаться!
19
Надежда Виталий 11 лет назад
Просто надо уважать соседей! А то ведь и они могут начать сверлить в 9 утра 1 января!!!
65
Виталий Надежда 11 лет назад
их право, если хотят ставить какието рамки когда можно работать, пусть сами платят за работу и строители будут делать это в удобное для них время, а так мое право делать хоть что в своей квартире с 9 до 23
314
Locker Frank Drebin 11 лет назад
Ты пойми, что ровно такое отношение к твоему ремонту у тех, кто его переживает вместе с тобой))) А в деревню уместнее именно тебя послать, так как там будет твой собственный дом и делай все что захочешь, а живем мы в многоквартирных домах в городе, где твой пол, потолок и стены - это твои соседи.
−5
александр пряничников Frank Drebin 11 лет назад
пошел ты [мат] сука со своим [мат] ремонтом ублюдок!!
50
Василий 11 лет назад
Надо то же в подъезде повесить.
379
Машинабезкрыши 11 лет назад
умно. сложно. не доходчиво. ни одной угрозы.
375
Павел 11 лет назад
Интересно, а если нет денег на строителей, и при этом работаешь, то когда ж ремонт делать?
Комментарий удален
−1461
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 53 комментария (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?