FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Истинное лицо холодной войны Истинное лицо холодной войны Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси
Философ-безумец Егор Летов

Философ-безумец Егор Летов

26656
19
1
Вам никогда не хотелось сжать зубы и долго, долго материться? Произносить самую непристойную ругань но без адреса, или, скажем, биться головой о стену, чувствуя, как безумие охватывает мозг? Никогда-никогда? Ваше счастье.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Андрей Котов 8 лет назад
Талант конечно слов нет ! В хорошую сторону или плохую Бог ему судья но то что его песни трогали души и сердца тысяч это несомненно!
92
Евгений 9 лет назад
Этот человек-человечище был одним из немногих, повлиявших на историю...
350
Алексей 11 лет назад
поганая молодежь
Комментарий удален
−2098
27
dgingrin Србин-16 11 лет назад
+100500
27
dgingrin Србин-16 11 лет назад
Это оценка коммента! И кстати, фразу +100500 придумал не Макс Голопогосов. Её использовали в 70-е дети не знавшие больших цифр! Прежде чем спрашивать, подумайте чуть чуть и будет вам счастье!
92
Евгений Дима 9 лет назад
Прекрасно понимаю...
113
Антон 11 лет назад
Егор это эпоха. Были билеты на концерт в Краснодаре, но Егор покинул этот мир ща две недели до концерта. Первый сын нащван Егором.
Комментарий удален
−296
184
МаксимМироненко Антон 11 лет назад
Тоже сын - Егор. Живу недалеко от дома Летова... Земляк...
−6
vikfoto201301 Саша 11 лет назад
уже давно в кинотеатрах
0
Pikhachu 11 лет назад
Никитин Андрей Владимирович ~~~n~~~
29
naal1 Александр 11 лет назад
Ага, тоже был, в Челябинске. Потом весь зал в труху был развален во время концерта))
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?