FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Забавные демотиваторы Забавные демотиваторы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Смешные картинки Смешные картинки Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Эксперимент в боулинге пошёл не по плану Эксперимент в боулинге пошёл не по плану 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана
20 открыток для ценителей сна

20 открыток для ценителей сна 

11922
23
Существует легенда, что некоторые люди встают по утрам легко, быстро и в прекрасном настроении. И есть остальные 95% людей, менее сказочных в этом плане. Утро для них - самое тяжелое время дня, причем самая сложная часть - это вылезть из-под одеяла и дойти до умывальника.
И если вам знакомо это чувство, то эти 20 открыток - для вас!
×

Источник:

Метки: открытки   сны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
436
Arhus 11 лет назад
блин и почему лайк можно поставить только один
223
Mrak F 11 лет назад
Шеф по телефону - ты где !?
я лежа на диване - да иду на остановку !
шеф по телефону - ты где [мат] !
я на балконе -да стою жду маршрутку!
шеф по телефону - где ты !!!!!!!!!!!
я иду на остановку -да стою тут в пробке в автобусе
я звоню шефу выйдя с автобуса- ну я подхожу, пробка была пипец пришлось пешком идти
436
Arhus Mrak F 11 лет назад
блин правда жизни.
а как стал шефом еще и анекдот
Комментарий удален
−2777
261
Кузя 11 лет назад
Счастливые будильников не ставят,
А если ставят, значит не заводят,
А если и заводят,
То на поздо,
А если и на рано,
то не встанут.
Они будильник прямо из окошка
бросают из постели не вставая,
Им невдомек, что под окошком,
несчастные торопятся на службу.
В журнале "Крокодил" когда-то вычитала.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?