FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та была в лосинах — наличие мужа его не смутило В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та... Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые делали жизнь интереснее Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые... Народный артист России Иван Краско умер в петербургской больнице Народный артист России Иван Краско умер в петербургской больнице Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на первый взгляд Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на... Девушка с необычной проблемой Девушка с необычной проблемой «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ Вот что сближает людей!⁠⁠ Вот что сближает людей!⁠⁠ Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где когда-то была Россия Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где... Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Завораживающее искусство работы с камнем Завораживающее искусство работы с камнем Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Девушки нашли реальную замену сайтам знакомств Девушки нашли реальную замену сайтам знакомств Белые скалы и чёрные тайны Итурупа Белые скалы и чёрные тайны Итурупа На Филиппинах перестрелка закончилась свадьбой На Филиппинах перестрелка закончилась свадьбой
Этот неловкий момент

Этот неловкий момент

57239
13
Они знают назубок дипломатический этикет и помнят протокол лучше, чем «Отче наш». Увы, навыки и жизненный опыт не защищают первых лиц государства от неудобных ситуаций (в некоторых из них они даже не виноваты). Иногда, правда, сильные мира сего забывают правила приличий намеренно... И это еще забавнее!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
30
cherten-ok 11 лет назад
Какая же Меркель противная и страшная сарделька
386
Наталья 11 лет назад
какая всё-таки Обамша раскоряка! Уёжище, что спереди, что сзади! Королева и то изящнее, хоть и старушка уже.
386
Наталья Gregory 11 лет назад
о, да! Эта вершина изящества и вкуса мне тоже всегда симпатизировала, как и её предшественница. Не везёт нам на первых ледь, хоть тресни.
169
yaragan 11 лет назад
протоколы, протоколы....
Ссылка www.youtube.com
−193
Alechko CAXAPOK 11 лет назад
Яйцам там точно не место
390
Antoshka_Su 11 лет назад
Анекдот старый вспомнился:
В посольстве закончился прием, таксист везет двух дипломатов домой. Один
из них жалуется другому:
- Представляешь, у меня платок из кармана торчал на 0,5 см. больше, чем
определено по этикету. Какой кошмар! Престиж нашей страны подорван!
Второй сочувствует ему и отвечает:
- А я своим поведением сорвал подписание договора между нашими странами.
Я когда сахар мешал в кружке - 2 (!!!) раза стукнул ложкой об стенку
кружки. Какой конфуз!
Ошарашенный услышенным шофер поворачивается к дипломатам и задает вопрос:
- Мужики, ничего что я к Вам спиной сижу??!!
431
Serega 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
431
Serega 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 47 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?