FISHKINET
Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Доигрались, блин... Доигрались, блин... Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе Скрины из соцсетей             Скрины из... Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скат в последний момент увернулся от акулы Скат в последний момент увернулся от акулы Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе
 История с дороги со слов знакомой

История с дороги со слов знакомой

14856
1
Такая ситуация. Еду по улице, там ограничение 80, ну я, собственно, 80 как раз и еду по средней полосе. Догоняет меня машинка, и начинает истерично моргать фарами и сигналить, чтоб я пропустила... Почему бы тебе не перестроиться в крайний левый, подумала я, и еду по-прежнему.
Метки: истории   с дороги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
444
Anton Indychenko 11 лет назад
Вот и у меня такая же история! Догоняет, подрезает, а у меня в салоне случайно под сиденьем трубогиб оказался... Ну я и еб..ул ему. Пока он лежал - кровавые сопли пускал и отходил в мир иной - смотрю, а на новом трубогибе краска от удара отскочила! Вот такая беда... Мужики, как думаете, отдать весь трубогиб в порошковую покраску или самому поробовать маслянной подкрасить незаметно?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
330
Барышню посодют и за дело, может даже адвоката не искать, не поможет.
Где барышня нашла в городе УЛИЦУ с ограничением в 80?
ТП из разряда "ничего не вижу, ничего не знаю, я тут блиать самая умная!". Чувак ей моргал явно не для того что бы она его пропустила, а для того чтобы она остановилась (логично ведь при свободном левом ряду). Исходя из этого предполагаю, что явно имел место какой то конфликт на дороге, о котором она умалчивает, например подрезала, да еще и зацепила.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
330
Василий Васечкин Damira D'Ami 11 лет назад
И еще одно, я с собой вожу огнестрельное оружие. Вы считаете, что это мне дает право стрелять в каждого кто со мной в словесную перепалку на дороге вступит?
330
Василий Васечкин Damira D'Ami 11 лет назад
Ну тут согласен, лед колоть ей удобно :) А то дворники накидает сугроб перед машиной, подмерзнет он и усе, стой чеши репу )
330
Василий Васечкин Damira D'Ami 11 лет назад
В точку, обидно что не узнаем как там в реале насудили :)
30
Elena 11 лет назад
надо быть добрее к людям, а уж накажут они себя сами
16
Alexander Skripnikov 11 лет назад
Начинай копать. Лопатка уже есть))
Комментарий удален
−1689
Показать ещё 27 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?