FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воспитательный процесс Воспитательный процесс Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака
Однажды на детской площадке

Однажды на детской площадке

535
1
Фразы и слова наших детишек иногда поражают и веселят нас :)
Метки: Юмор   дети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
80
SVG 11 лет назад
Стоим в магазине между рядами с одеждой и женскими гигиеническими средствами. Сын 3х лет сидит в тележке рядом на стойки висит рекламная ерунда на которой наклеены "женские носовички" с разными запахами формами и прочим.
Вопрос сына: Папа а что это такое?
Ну как бы не то чтоб вопрос поставил меня в затруднительное положение, но на тот момент мне не хотелось объяснять сыну в окружение толпы народа для чего это предназначено. В общем я быстро слепил отмазку и говорю: Ну понимаешь это салфетки для женщин.
Сын продолжает диалог: А давай купим они пахнут клубничкой.
Вроде как оно нам не к чему, но надо дать убедительный ответ дабы ребенок не настаивал на покупке и вот значит я созрел с ответом и говорю: ты знаешь наша мама как женщина лучше разбирается в этом и она сама выберет какие ей надо, а мы с тобой купим что то не то и потом придется выбросить. Так что давай пусть мама сам выбирает а мы тебе на эти деньги купим конфеты. И тут последовал ответ: " А давай мы купим и подарим другой женщине" Спрашиваю а где ж мы её возьмем? Сынуля не растерялся говорит: "Тю пап заведем".
После короткого ступора я понял ответ сына не удовлетворил и мне долго пришлось искать варианты нового ответа почему мы не будем покупать "женские носовички".
12
Натали SVG 11 лет назад
Сосед-дед с внуком Артемом 3лет от роду в магазине :
-_Ну, Тема, выбирай, что будешь? Чупс будешь?
Тема- буду ! А ты тоже чупс будешь ?
Сосед- не, я вот Балтику себе , пожалуй, возьму...
Тема- и мне,ПОЖАЛУЙ, Балтику... Возьми себе чупсик....
277
RVx 11 лет назад
Племяшка моя как-то подошла к деду и сказала:"Дед, иди [мат]кню сходи, там мои заколочки на столе остались". Дед сначала немножко опешил)) В огороде была кора. Поливали картошку, мелкая пошла к нам зачем-то. Далее фраза:"Уууууу!Близла блязь!" - в грязь ребенок влез)) Ну и радостный детский крик:"Мама!Смотри, письки, письки!" - стайка ласточек пролетела над парком
Показать ещё

На что жалуетесь?