FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": Бейонсе дала концерт в Вашингтоне в наряде цветов флага РФ и привела россиян в восторг "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": Бейонсе дала... Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы
Русский бронеответ

Русский бронеответ

2374
6
Армия России вскоре обзаведется сверхсовременными и суперзащищёнными броневиками для отделения мобильной пехоты. С появлением подобных монстров изготовление украинскими заводами бронетехники классом ниже основного танка становится бессмысленным - новые бронемашины ЗиЛа способны пополам любой БТР перегрызть.
×

Источник:

Метки: people   wapons   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
364
Sasha Slider 11 лет назад
было пару нендель назад
−557
Alex Kharkov 11 лет назад
Я так понимаю теперь вероятный противник это Украина. есть с кем соперничать великой России.
Комментарий удален
−212
Комментарий удален
−2687
58
Andey 11 лет назад
ах да, сидения из автобуса ... мне было бы стыдно и страшно туда садиться ...
58
Andey 11 лет назад
кроме газоновской резины и мостов, газелевских стопарей и уазовского руля еще что нибудь они могут придумать ? там только в передний мост попасть и все.
182
Дмитрий 11 лет назад
Нафига нам всякие каминсы и зф? Агрегаты для оборонки должны производиться только внутри страны.
Показать ещё

На что жалуетесь?