FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Ритуальщики обокрали умершего мужчину Ритуальщики обокрали умершего мужчину Интересно, да? Интересно, да? Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга Мегалодон: история открытия морского монстра Мегалодон: история открытия морского монстра В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов
Вечер субботы в декабре, вышел за хлебушком

Вечер субботы в декабре, вышел за хлебушком

11082
6
Вышел вечером за хлебом в магазин. Осмотрелся, а кругом ночь, снег, тишина и благодать... Воздух морозный и слегка влажный. Дышится легко и чисто.
Пришлось вернуться за фотоаппаратом.
п.с. Штатив не брал, так цель была поход за хлебушком в магазин.
×
Метки: вечер   релакс   снег   тишина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
130
Feshin 11 лет назад
Ребята, да не нужно тут обсуждать техническую сторону снимков. Лично меня очень порадовали красивые фотографии природы, атмосферы того прекрасного тихого зимнего вечера. Автору огромное спасибо и плюс от меня.
133
sergo75 11 лет назад
Что за рукожопные фото?
343
Фишечник 11 лет назад
Автор на Сахалине у тебя бы плёнка кончилась.
343
Фишечник TramPamPam 11 лет назад
Там тоже ничего, но по части снега то их с Сахалином не сравнить, на острове вапще навалом его.
−164
Alexey 11 лет назад
Я в Купчино живу ... у нас в морозную ночь за хлебушком с фотоаппаратом лучше не выходить )))) А вот со штативом еще есть шансы отбиться ... )))
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2687
358
ПетькаПетров 11 лет назад
Он не фотограф, он - поэт!
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?