FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей 22 бытовых открытия, которые делают жизнь интереснее 22 бытовых открытия, которые делают жизнь интереснее Нескучные радиопереговоры моряков Нескучные радиопереговоры моряков В Челябинске учительница наставила автомат на школьников ради эффектной фотографии В Челябинске учительница наставила автомат на школьников ради... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Креатив на максимум Креатив на максимум Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме Самый маленький двухмоторный самолёт Самый маленький двухмоторный самолёт Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока другие звери истощены Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока... Драка из-за испачканных джинсов Драка из-за испачканных джинсов Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про смерть Чака Норриса Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про... Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на прохожих В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на... Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Тюлень «поёт» во сне Тюлень «поёт» во сне Нескучные часы Нескучные часы
Женские усы

Женские усы

16146
1
Так случилось, что у моей второй половинки есть усы. Нет, не прям такие большие гусарские, а маленькие черненькие усики. Их не всегда можно заметить, но после того как заметил их в первый раз - назад дороги нет.
Метки: Приколы   истории   усы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
werter708 11 лет назад
а нельзя ей просто тупо сказать по брейся?
397
MadFox 11 лет назад
Комментарий удален
114
403
baltun 11 лет назад
Иногда когда близко видны, сказал, не удаляет. Говорит потом придется бриться постоянно. Если правда что лазером можно удалить на всегда то надо попробовать.
243
Валерка Jamatron 11 лет назад
Надо еще забухать.
78
Ирина 11 лет назад
Ха, у меня был случай: записалась я на лазерную эпиляцию (ножки, бикини, подмышки (уж извините за подробности, главное не усики))) Приехала чуть раньше и заметила как в кабинет зашли на процедуру 2 женщины (мать и дочь), ну и я, думая именно о своих "проблемных" зонах, подумала о том, что перед мамой никогда бы не лежала со снятыми трусами, а тем более если маме передо мной и т.п. Но тут они обе выскакивают из кабинета, а успокоительный крем после эпиляции густенько так под носом намазан и мне так сразу аж от сердца отлегло, что женщины не извращенки - эксгибионистки, а просто пришли усики удалить.
А вообще то, если у парня такие страдания по этому поводу, а девушка тормозит, то лучше девушке напрямую об этом сказать, иначе дела не будет.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
202
Показать ещё 38 комментариев (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?