FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Бизнес-план жены Бизнес-план жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам
Не на того напал

Не на того напал

64606
7
1
Бразильский гангстер решивший обворовать неприметного 72-летнего дедушку, даже не догадывался, что рискнул поднять руку на Гранд Мастера бразильского джиу-джитсу, обладателя кораллового пояса. Мастер, несмотря на свой преклонный возраст поймал грабителя и контролировал его до тех пор пока не приехала полиция. Рядом был его друг, черный пояс из Турции по имени Бурак Дегер Бицер. Хорошее, наглядное воспитание!

Источник:

Метки: Бразилия   Видео   Грабителям   фейлы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−72
139
Я на севере живу, какой такой "коралловый" пояс? Четко же видно что "рябиновый"!
391
Сергей 9 лет назад
мм..в Бразилии полиция есть? чот скока не смотрел видео про эту страну там преступников то сжигают то забивают мачетами ну вообщем сами наказывают
−20
Василий Титов 9 лет назад
вот также и с российским олигархами друзьями путина и по и плу . и за воровство. и по рылу.
49
Прекрасно.. Сынишка занимается Капоэйрой и бразильским Джиу-джитсу. Младшего туда-же направлю.
83
Бендер 9 лет назад
Ушлёпка побили шлёпкой
361
Кирилл Башков 9 лет назад
...как щенка!)
Показать все 10 ответов
95
ЕвгенийКоновалов Boroda_43RUS 9 лет назад
хм сп конечно. не знал, но как доказать, что ты задержал законна его, и не нарушил его прав, все спорно и при наличии у него хорошего юриста полюбому виноват будешь ты.
158
Павел Павлов 10 лет назад
злой шлёпанец!!! он теперь на сланцы будет с призрением смотреть!)))
Показать ещё 41 комментарий (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?