FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой
Первый подъемник для велосипедистов в Норвегии

Первый подъемник для велосипедистов в Норвегии

51187
7
1
В европейских городах ездить на работу на велосипеде – массовая практика. Один из жителей норвежского города Тронхейм в 1993 году даже придумал специальный подъемник для велосипедистов - так он устал от крутых подъемов в гору. 150-метровый эскалатор за время своего существования перевез более 200000 велосипедистов, он может одновременно перевозить пять человек со скоростью 2 метра в секунду. Стоимость установки одного метра такого подъемника обходится в 2,000-3,000$.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
376  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
89
Иван 11 лет назад
читаешь камменты....ппц, просто прозреваешь от нашего народа. Лишь-бы ни%уя не делать, обосрут вся и всех! Сами всю жизнь в говне живут, никуя не делают, при этом срать на всё.
Столько здесь "отмазок" прочёл, и про координацию, и про детей, и про то, что-б туда всунуть. Просто мозг работет у всех на то, что-б все поламать, изковеркать, разрушить.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
53
Aleksander Drozdov Максим 11 лет назад
Жиру бесятся, когда устраивают Олимпиаду, ЧМ по футболу и прочие пляски на костях, в то время, когда коренное население не имеет ни образования, ни медицинского обеспечения, ни экономики достойной.
−321
Tiser 11 лет назад
фу гейропа, вот у нас Путин сказал что поступления в казну выросли от падения курса рубля, вот заживём
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−25
−819
Zaggo 11 лет назад
В Рашке бы быдло уже давно его рас.х.у.я.чило)))
147
Роберт 11 лет назад
ДАл-Ба-ебы!!! Усе замерзнет и сгниет!!! А так эсли в параллельной вселенной соорудить.....
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−2264
−290
IGOR_T_K 11 лет назад
Загнивает Гейропа то...
9
vsh1966 11 лет назад
Не понятно ... Нафига тогда велосипеды? Кататься только по ровной поверхности? По-моему в том и кайф.... то горка, то подъём, то спуск, а то поработать мышцами надо.
Показать ещё 31 комментарий (из 336)
Показать ещё

На что жалуетесь?