FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Отец убил сына-геймера во время ссоры из-за игры в «Танки» Отец убил сына-геймера во время ссоры из-за игры в «Танки» 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Настоящие друганы Настоящие друганы В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей Женщины познают мир и механическую КПП Женщины познают мир и механическую КПП Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Эффективность робота-пылесоса Эффективность робота-пылесоса
Папа может всё, что угодно!

Папа может всё, что угодно!

51318
14
Включить все анимашки
Есть папы в наших селеньях. Они умеют быть ловкими, творческими и креативными. Они реально могут все что угодно. Вы только посмотрите на эти гифки!
×
Метки: дети   отцы   папы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
456
SK 11 лет назад
очень мило!)
210
Светлана 11 лет назад
Дорогие наши Отцы и Папы ! Мы вас очень любим!!!Очень суперский пост!!!!!))))))))))))
Комментарий удален
−6337
Комментарий удален
13
343
Ольга 11 лет назад
плюсикус))
119
Грант 11 лет назад
Супер пост! Плюсую. Спасибо автору!
154
Серёга 11 лет назад
кроме как, КАМАЗА на прицепе- НАШЕГО ни чего не увидел! Отцы молодцы, но они не из этой страны точно, поэтому название поста не точно"!!!
Комментарий удален
0
149
Вася 11 лет назад
последняя тронула сильно...
Показать ещё 29 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?