FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Даже смотреть больно Даже смотреть больно А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 30 абсолютно нелепых, но таких смешных идей и ситуаций 30 абсолютно нелепых, но таких смешных идей и ситуаций Вора настигла карма Вора настигла карма
"Kак-то так само по себе и накопилось"

"Kак-то так само по себе и накопилось"

70231
1
Грабители вынесли из квартиры священнослужителя 35 миллионов рублей, 140 тысяч евро (примерно 5,7 миллионов в рублях) и шкатулку с ювелирными изделиями.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1193  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
319
Наблюдатель 11 лет назад
Ах какая смешная потеря
Много в жизни смешных потерь
121
Petrushkin 11 лет назад
Хрен бы с ним с этим протодиаконом и с тем, откуда у него все это. ИМХО, если уж у человека такая "работа" учить людей что такое "хорошо", а что такое "плохо", то он должен быть не "таким же как все", а лучше и мудрее на порядок. Какова цена учителю, который сам ошибки делает? Лет пять назад побывал в церкви на крещении детей. Думал услышу что-то о том, какое это чудо рождение ребенка, какие это ответственность и труд - его воспитание и т.д. и т.п. В итоге, пузатый поп с красной бородатой мордой, видимо поддатый, убеждал народ ходить в церковь: дескать, грехи это как SMS-ки в телефоне. Они накапливаются, а когда в церковь приходишь они стираются. Кто в церковь ходит, тому будет хорошо, кто нет - плохо и т.д. в том же духе. Ну и, конечно, напомнил про ящичек, в который можно положить пожертвование. Вот так все простенько. И чего заморачиваться с образованием, наукой, культурой и прочими пустяками? Что бы ни случилось, это всего лишь "информация", которую можно стереть походом в церковь и выполнением определенных ритуалов. И в конце пути всех, кто выполняет эти ритуалы ждет светлое загробное будущее.
Неужели, чтобы быть порядочным и добрым человеком надо верить в некое сверхъестественное существо и слушать проповеди попов, которые не факт, что сами в него верят? На самом деле, религия, всего лишь один из инструментов, с помощью которых власть управляет толпой. Я хорошо помню то время, когда считалось, что религиозность - удел людей пожилых и необразованных, а коммунистическая идеология была "единственно верным и глубоко научным учением". Это тоже было своеобразной религией со своими святыми и пророками. При этом люди были не хуже, чем сейчас. Чем все это кончилось хорошо известно. После гибели Союза наши лидеры, начиная с Ельцина, стали в обязательном порядке светиться на экранах со свечками в руках, и религиозность снова вошла в тренд.
−846
Серый Petrushkin 11 лет назад
Вы попутали. Учитель у РПЦ это Христос, и никто на себя не надевает личину Бога.
118
Dimania. 11 лет назад
все с божией помощью :)
−846
Серый ВалерийНевзоров 11 лет назад
Суть Христианства во Христе. Истинно так.

Но такие демотиваторы делают враги Христа, чтобы создать химеру про христианство.

Предлашают судить о христианстве по христианам а не по Христу..
Показать все 6 ответов
47
mitjay666 ИсламСафаров 11 лет назад
Небыло бы религии,космос уже освоили бы..
47
mitjay666 ИсламСафаров 11 лет назад
Так же как и других выдающихся и думающих людей
487
vsh 11 лет назад
Лично знаю нескольких священников. И дьяконов тоже.
Не у всех даже машины есть.
А уж про священника, который в деревне служит - положение вообще бедственное.
Но о них почему-то никто не пишет - это не интересно.
Показать ещё 39 комментариев (из 1145)
Показать ещё

На что жалуетесь?