FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
"Kак-то так само по себе и накопилось"

"Kак-то так само по себе и накопилось"

70201
1
Грабители вынесли из квартиры священнослужителя 35 миллионов рублей, 140 тысяч евро (примерно 5,7 миллионов в рублях) и шкатулку с ювелирными изделиями.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1193  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
319
Наблюдатель 9 лет назад
Ах какая смешная потеря
Много в жизни смешных потерь
121
Petrushkin 9 лет назад
Хрен бы с ним с этим протодиаконом и с тем, откуда у него все это. ИМХО, если уж у человека такая "работа" учить людей что такое "хорошо", а что такое "плохо", то он должен быть не "таким же как все", а лучше и мудрее на порядок. Какова цена учителю, который сам ошибки делает? Лет пять назад побывал в церкви на крещении детей. Думал услышу что-то о том, какое это чудо рождение ребенка, какие это ответственность и труд - его воспитание и т.д. и т.п. В итоге, пузатый поп с красной бородатой мордой, видимо поддатый, убеждал народ ходить в церковь: дескать, грехи это как SMS-ки в телефоне. Они накапливаются, а когда в церковь приходишь они стираются. Кто в церковь ходит, тому будет хорошо, кто нет - плохо и т.д. в том же духе. Ну и, конечно, напомнил про ящичек, в который можно положить пожертвование. Вот так все простенько. И чего заморачиваться с образованием, наукой, культурой и прочими пустяками? Что бы ни случилось, это всего лишь "информация", которую можно стереть походом в церковь и выполнением определенных ритуалов. И в конце пути всех, кто выполняет эти ритуалы ждет светлое загробное будущее.
Неужели, чтобы быть порядочным и добрым человеком надо верить в некое сверхъестественное существо и слушать проповеди попов, которые не факт, что сами в него верят? На самом деле, религия, всего лишь один из инструментов, с помощью которых власть управляет толпой. Я хорошо помню то время, когда считалось, что религиозность - удел людей пожилых и необразованных, а коммунистическая идеология была "единственно верным и глубоко научным учением". Это тоже было своеобразной религией со своими святыми и пророками. При этом люди были не хуже, чем сейчас. Чем все это кончилось хорошо известно. После гибели Союза наши лидеры, начиная с Ельцина, стали в обязательном порядке светиться на экранах со свечками в руках, и религиозность снова вошла в тренд.
−846
Серый Petrushkin 9 лет назад
Вы попутали. Учитель у РПЦ это Христос, и никто на себя не надевает личину Бога.
118
Dimania. 9 лет назад
все с божией помощью :)
−846
Серый ВалерийНевзоров 9 лет назад
Суть Христианства во Христе. Истинно так.

Но такие демотиваторы делают враги Христа, чтобы создать химеру про христианство.

Предлашают судить о христианстве по христианам а не по Христу..
Показать все 6 ответов
47
mitjay666 ИсламСафаров 9 лет назад
Небыло бы религии,космос уже освоили бы..
47
mitjay666 ИсламСафаров 9 лет назад
Так же как и других выдающихся и думающих людей
486
vsh 9 лет назад
Лично знаю нескольких священников. И дьяконов тоже.
Не у всех даже машины есть.
А уж про священника, который в деревне служит - положение вообще бедственное.
Но о них почему-то никто не пишет - это не интересно.
Показать ещё 39 комментариев (из 1145)
Показать ещё

На что жалуетесь?