FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... ДТП со скутером "На это больно смотреть" ДТП со скутером "На это больно смотреть" Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо...
Платный проезд по Москве

Платный проезд по Москве

701
1
Хотел написать много нехороших слов,но всё оказывается очень мягко.Я понимаю,что Москву делают для очень богатых людей,но где-то же должна быть грань.В Москве живут не только миллионеры.Обычным людям тоже хочется жить не за чертой бедности.Даже если сделать Москву "золотой",то кто же будет богатых обслуживать?Убирать элитные подъезды,менять элитные лампочки,продавать элитные продукты,учить и воспитывать элитных детей?Я не думаю,что зарплаты у них поднимут в разы,что бы они приезжали на работу.Это преувеличенно,но получается,что небогатым людям на этом "празднике жизни" мест уже не хватает.И самое циничное,что это якобы делается для блага людей.Почему мы должны оплачивать некомпетентность и тупость городских чиновников?
Бензин уже 35-40 рублей,платная парковка в центре,запрет на въезд грузовиков на МКАД и ТТК и т.д.,а пробки всё равно нереальные.Да,они делают дороги,развязки,стоянки.Но,мне кажется,что даже речь вести о платном въезде в Москву нужно после завершения всей реконструкции транспортной системы.
Получается,что автомобиль скоро будет не роскошью,а я даже слово подобрать не могу.
"В мэрии "Интерфаксу" сообщили, что проект активно обсуждается, однако никаких решений пока не принято. Столичные власти рассматривают несколько вариантов введения новых сборов, к тому же предстоит определиться с организационными вопросами. Нет полной ясности относительно размера платы. "Ранее называлась единая сумма в 200 рублей, однако звучат предложения ввести дифференцированную плату: 100 рублей за пересечение МКАД и 150 - за въезд в пределы ТТК", - рассказал источник. Не решено еще и каким образом - однократно или в зависимости от километража - будет взиматься плата за транзитный проезд.
При этом устанавливать шлагбаумы не въездах в столицу не станут. Предполагается, что фиксировать движущийся в Москву автотранспорт будут специальные считывающие устройства, а затем автовладельцы получат квитанции на оплату. Не исключено, что нововведения коснутся не только иногородних автомобилистов, но и москвичей. В марте 2015 года в городе может пройти эксперимент, который покажет целесообразность реализации проекта. "Если решение о платном въезде будет принято, первые квитанции автовладельцам придут уже в августе будущего года", - заявил источник в горадминистрации. Между тем в сентябре мэрия отрицала существование подобных планов."
Метки: Москва   Платный въезд   пробки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1500
Показать ещё 5 ответов (из 8)
336
Антон 11 лет назад
Ну, на полгода есть решение проблемы. 50 кубов, номеров не надо (пока). До работы самое то.
336
Антон 11 лет назад
Да, с парковкой практически нет ребусов. Бесплатная она для скутеров.
336
Антон fitch 11 лет назад
Внимательно надпись над картинкой прочти! На ПОЛГОДА! Объясню: на время мотосезона!
Комментарий удален
−1426
238
Роман 11 лет назад
Я живу в Подмосковье, работаю в Москве. В Москве плачу налоги. Теперь что бы попасть на работу я должен заплатить за это?
Комментарий удален
−1426
238
Роман Aqueronte 11 лет назад
Давайте спасибо скажем предприятию. Может, правда на проходной турникет поставить.
Комментарий удален
−3198
Показать ещё

На что жалуетесь?