FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Маленькие герои труда Маленькие герои труда
Хамы на дорогах. Энциклопедия в картинках

Хамы на дорогах. Энциклопедия в картинках

27769
16
Хамы на дорогах – третья (после собственно дорог и дураков) глобальная проблема России. Хотите пополнить ряды этих малоприятных типов? Тогда строго следуйте вот этим рекомендациям.
×

Источник:

Метки: People Are Awesome   cars   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
464
jaap 11 лет назад
Пипл перемалывает очередной вброс говна на вентилятор от леворядныхпробкодрочеров. В метро такой куйни нет.
132
Сергей Орлов 11 лет назад
Неплохо, неплохо ! Однозначно +
10
i-carvin 11 лет назад
Фото со стоп линией, по положению ног мотоциклиста видно что он уже едет, ноги не на земле, и другие тоже соответственно едут.
По поводу перегазовывания на мотаке - это довольно неплохой способ обезопасить себя от сонного водителя, который не смотрит по зеркалам, рев мотора он сразу услышит, если конечно не в танке.
Вообще -столько срача относительно мотоциклов. Если ты, лошара, стоишь 100 минут в пробке, это не значит что человек на более компактном транспортном средстве должен стоять так же как ты, когда он может проехать между автомобилями.
74
evgeniy i-carvin 11 лет назад
ты не понимаешь, "спорт" глушак на тазу - это для реальных пацанов которые тебя минусуют, а вот пассивная безопасность на моте это для лохов ( везде конечно есть исключения в виде долба...ебов делающих перегазовку под окнами в 3 ночи )
265
Ярослав 11 лет назад
?!
96
zheka 11 лет назад
Плетись на магистрали 60км/ч по левой полосе, при свободной правой! Кому надо тот обгонит!
410
Дмитрий 11 лет назад
Разговоры на эту тему: "как много вокруг баранов" - обычно далеко не заходят.
Поругаются-поругаются - и перерыв до следующего раза.
Между тем у Вайнеров в "Эре милосердия" звучит замечательная фраза (ее многие помнят по фильму "Место встречи изменить нельзя").
В оригинале так: "Правопорядок определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать".
В этом - суть любой правоохраны.
Каждый из нас проживает жизнь, с самого детства натыкаясь на всевозможные преграды в виде правил, устоев, традиций, запретов и просто противодействия других людей.
Большинству достаточно, наткнувшись на преграду раз-другой, больше так не делать.
Поэтому, как бы ни либеральничали некоторые, что "повышение штрафов ни к чему не приведет", я точно знаю: приведет.
Самым наглядным примером для меня стало повышение штрафов за "неуступку пешеходного перехода пешеходам" несколько лет назад.
Большинство - подчеркиваю: большинство - водителей после этого стали пропускать пешеходов как миленькие.
Естественно, баранам требуется гораздо больше времени, порой и жизни не хватает, чтобы усвоить серьезность подобных ситуаций.
Хорошо бы баранов наказывать до того, как произошло самое крупное несчастье: ведь они лажают даже по мелочи, их можно ловить на каждом шагу.
Но в России продолжают либеральничать.
410
Дмитрий Вадим 11 лет назад
Ах, оставьте себе свою снисходительность. Видимо, придется повторить написанное: "Правопорядок определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать. В этом - суть всей правоохраны." Втолковываете мне о неизбежности наказания - значит, совсем не поняли написанного. Банальная логика.
Комментарий удален
−2777
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?