FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Смешные картинки Смешные картинки Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка
Коты Воришки

Коты Воришки

7073
21
Ворующий кот — это стандартная ситуация. Я бы даже сказал, что кот, который не ворует — это неполноценный кот какой-то получится. Все понимает, колбасу съест, мясо поваляет по полу, побьет посуду… Но все равно выглядит смешно, когда кот удирает из последних сил из кухни в надежде быстро найти место, где ему не прилетит по заднице. Аналогично смешно выглядят его глаза с ушами еле-еле видные из-за шкафа. Якобы, он «сожалеет» — скажут среднестатистические домохозяйки. Ни капельки он не сожалеет, скажу я вам :) Он прячется только с одной целью — не отхватить люлей. Тем более, если он от вас получал ранее :) Итак, в этот раз от меня подборка редких моментов, и заранее извиняюсь если фото не супер-качества. Все должны понимать, что поймать такие кадры — это уже счастье.
×

Источник:

Метки: ворует   воры   кошки   подборки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
284
nomura_cat 11 лет назад
Возможно, с точки зрения кота сп**дить и сожрать куда интереснее
Комментарий удален
461
261
Кузя ScorpionDS 11 лет назад
У наших котов всегда полные миски, и сухой корм, и прессервы, на выбор. Но стащить что нибудь со стола... это ж для них игра. Такое умиление смотреть на их шкодливые морды, в тот момент, когда это что-то падает. Иногда им нравится просто сбрасывать, как только вещь оказывается на полу к ней ткт же теряется интерес.
Показать ещё

На что жалуетесь?