FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Веселые блюда многодетной мамы

Веселые блюда многодетной мамы

21339
26
Анна Видья встает рано утром и начинает готовить для своих четверых детей. Мама подходит к оформлению блюд творчески - выкладывает еду на тарелках в виде разнообразных сюжетов. Вдохновение Анна черпает из книг, газет, интернета. Увидев какого-нибудь интересного персонажа, мама сразу начинает придумывать из каких продуктов его можно сделать. В среднем на приготовление необычного завтрака у Анны уходит час, на обед и ужин - еще больше времени.
×

Источник:

Метки: готовка   креатив   мама   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
179
Интересно, а кто детьми занимается? Да и на фото уже такие взрослые, что нафиг им пакемон из риса?
Как многомама заявляю- чушь собачья. Еду конечно своим украшаю, но это у меня при сервировке занимает от силы минут 5.
179
АнечкаКалинкина .. 11 лет назад
мамы разные :) им бы познакомиться, чтобы как-то дополнить рацион детей друг друга.
147
Юлия Пафнутий 11 лет назад
это точно ))) Весь день как белка в мясорубке, успеть бы просто приготовить
49
Ft1 11 лет назад
Красиво конечно, но аппетита у меня не вызвало.
234
Оля Kraken21312 11 лет назад
А в Рязани пироги пекут с глазами, их пекут - они бегут, их едят - они глядят
100
Александр Светлана 11 лет назад
Как папа троих согласен. Полная ....
207
mouse2 Elenka523 11 лет назад
Очень забавная и интересная идея! Все, думаю, за столом оценят! Молодец!
Показать все 9 ответов
95
Вася Пупкин 11 лет назад
Мама может!!!
Показать ещё 57 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?