FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Смешные картинки Смешные картинки Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Карусель от дедов Карусель от дедов Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Вопиющий случай в Сыктывкаре

Вопиющий случай в Сыктывкаре

39381
2
1
От автора:
Вопиющий случай произошел пару часов назад.
Шел я по Катаева, меня окликнула Ирина. Возле нее на земле лежал парень. По словам Иры он шел перед ней по улице, вдруг упал на землю и сжался. Он просил воды.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
159
Azien Sosuke 11 лет назад
так ребята внимательно пасмарите ,охранник хачина тупорогая
понятное дело что он чмо , был б русский помог а чурка нет,охранник чуркобес
343
АлександрБуряк 11 лет назад
мурло.
А с пацаном что?
119
Stranger271 11 лет назад
[мат] четырехглазого надо было
305
Наталья!!! 11 лет назад
Охранник не пустил постороннего за водой - Охранник виноват. Порицание. Уволили чтоб не отсвечивал. А то ходят всякие правозащитники еще и в суд подадут.

Охранник пустил постороннего за водой - уволен или наказан начальником. Виноват.

Охранник пустил постороннего а он что нибудь украл. Уволен и оштрафован.
64
Евгений Фоминов Наталья!!! 11 лет назад
а как насчет варианта - охранник сказал сейчас принесу, закрыл дверь, принес воды, отдал и вызвал скорую - тем самым возможно спас жизнь? не рассматриваем?
146
Сергей Калашников Наталья!!! 11 лет назад
Станислав Самойлович а у вас брата в Сыктывкаре нет случайно ?
159
Azien Sosuke Наталья!!! 11 лет назад
в смысле посторонний ,они там как б учаться и темболе вариант сходил и принес парню,я ж сказа тупорогий хачь
48
Саранг 11 лет назад
ушатывать надо такого Додика
Комментарий удален
36
Комментарий удален
−2464
−397
mistervasia11 11 лет назад
Жорики Вартановы все такие
Показать ещё 29 комментариев (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?