FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок
Вопиющий случай в Сыктывкаре

Вопиющий случай в Сыктывкаре

39390
2
1
От автора:
Вопиющий случай произошел пару часов назад.
Шел я по Катаева, меня окликнула Ирина. Возле нее на земле лежал парень. По словам Иры он шел перед ней по улице, вдруг упал на землю и сжался. Он просил воды.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
274
pasha.london 11 лет назад
Охранники, правильнее назвать некоторых сторожами, именно этих отдельных нужно выделить в отдельную касту, а именно касту уродов и тупых индивидуумов. Вчера была ситуация, как пример- 3 раза в неделю езжу в спортзал на одной и той же машине, каждый раз проверяют карту члена клуба, вчера первый раз ее забыл и сторож орет мне - нет карты, хер проедешь, не помню тебя!!! Он там всегда стоит, я его помню прекрасно за эти годы, а он нет... Да и много есть про этот тип сотрудников вспомнить, думаю не только у меня.
51
Лёха 11 лет назад
С ноги в живот охраннику!
А с парнем то что? Выяснилось?
123
ИльяКремер 11 лет назад
На Сквидварда похож
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−31292
9
игорь 11 лет назад
пидр
40
sancho 11 лет назад
Ну это же вахтер. Когда человек перестает значить хоть что-то, решать хоть какой-либо бесполезнейший вопрос, хоть что-то из себя представлять, и стремится к абсолютному нулю в развитии - он становится вахтером. Так чего на пустое место пинять? Он и так от своей никчемности с ума сходит каждый день. От того и хамит всем подряд. Ты ему еще о его бесполезности скажи, на драку нарвешься, правда глаз режет.
Показать ещё 37 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?