FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Краснодар "Месть - это блюдо, которое подают с заклеенным номером" Краснодар "Месть - это блюдо, которое подают с заклеенным номером" Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её выступления на свадьбе В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её... Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи
В Краснодаре торговавшие «спайсом» супруги получили 20 лет на двоих

В Краснодаре торговавшие «спайсом» супруги получили 20 лет на двоих

4518
1
Была бы моя воля, наркоторговцев - к стенке

Источник:

Метки: наказание   спайс   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
233
Анатолий 11 лет назад
Не смогли завоевать - травят российскую молодёжь твари! Хрен вам, выстоим. Ушлёпки. Наказания необходимо ввести как в Китае.
118
the3rimpact balthazar 11 лет назад
да чувак, за эти сраные 20 минут думаешь только о том, чтобы не сдохнуть. Лигалайз травы и все ОК будет.
285
Dmitriy Korzun the3rimpact 11 лет назад
у нас лигалайз точно не нужен, хотя это и была бы неплохая альтернатива. Не многие знают но у нас и так "почти" легалайз.... точнее есть его возможность употребления марихуаны не нарушая ни одного закона РФ, только нарушение Коап и штрафы суммой не более 5000р. и то можно и от этих штрафов уклониться.
285
Dmitriy Korzun 11 лет назад
ловить мелких продавцов и хвалиться этим..... смешно.... а вы зайдите в дезомарфиновые притоны, хотя лучше не стоит.... запах вам не понравится..... Или как к нам поступают тонны героина? и где хоть одно задержание? не просто груза с ишаками, а целой сети или хотя бы её части, работающей на территории россии.
285
Dmitriy Korzun Fedor Sumkin 11 лет назад
возможно я вас удивлю, но нет одной дороги, по которой все везут. как и нет того кто это контролирует. Из последних примеров..... была партия героина которая шла через турцию.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−3618
179
Денис 11 лет назад
вожу с собой балончик с краской. Закрашиваю надписи на заборах микс, спайс. И всем советую
135
Валентин Иваненко Денис 11 лет назад
Я думал один такой :)
Комментарий удален
−7623
86
Вася 11 лет назад
я не защищаю сейчас наркоторговцев и в принципе любой другой нелегальный бизнес, но проблема не наркоторговцах и не в тех кто игровые автоматы держат, просто пока будет спрос будет и предложение. Это банальный закон бизнеса и на оборот не получиться. Они не заставляют вас покупать или играть, ведь нормальный человек не будет покупать ( даже подросток). Проблема в культуре, в обществе.
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?