FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой Слишком много экшена Слишком много экшена Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Правила не только лишь для всех Правила не только лишь для всех Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Парень неправильно понял незнакомку Парень неправильно понял незнакомку 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Фото с обезьяной обернулось неожиданностью Фото с обезьяной обернулось неожиданностью Когда приучили кота к унитазу Когда приучили кота к унитазу Неудачный манёвр на свалке металлолома Неудачный манёвр на свалке металлолома В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠
Смешные комментарии из социальных сетей 25.11.14

Смешные комментарии из социальных сетей 25.11.14

119369
30
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   комментарии   соцсети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
674  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
187
Дмитрий Дмитрий 11 лет назад
А в первый раз-то смеялся?
Показать все 8 ответов
−349
Betelgeuse Спасибо 11 лет назад
Незашта
Показать все 8 ответов
−848
Шиша Чуйский Дискорд 11 лет назад
какой звук загрузки? месяцами не вырубаю комп и ноут, они ж засыпают
343
Фишечник Волосатый 11 лет назад
Что б со стояком поссать достаточно просто наклониться как бы раком над унитазом, ну или второй вариант в ванную нахерачить
330
Василий Васечкин АДМИН УДАЛИ АКК! 11 лет назад
Это телка? Я подумал парень себе доширак на голову прицепил. О_о
229
Sibzehn Albert GER 11 лет назад
На безрыбье и сам раком станеш
−349
Betelgeuse Albert GER 11 лет назад
На безрыбье и девка доширак
Комментарий удален
−3105
289
Товарищ Сухов Albert GER 11 лет назад
На безрыбье и кулак пи**да.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1195
ГАЛЛАНТ Albert GER 11 лет назад
на войне и лифчик портупея
231
бухгалтер АДМИН УДАЛИ АКК! 11 лет назад
100 лет баяну
349
Роман алексей 11 лет назад
а в цеху их бережно пришивают к заднице :)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 15)
5
Алексей Albert GER 11 лет назад
у Задорнова был подобный монолог про русских детей в немецкой школе, которые запустили в школу 3 поросят с надписями на спине 1,2 и 4
486
Володя 11 лет назад
камера тюремная??)
Показать все 10 ответов
50
Serg Спасибо 11 лет назад
Использование кошек на зоне - давний факт, поэтому опера всегда это пресекали.
351
Sun Jah Петрович 11 лет назад
Петрович походу думает-что снято не на телефон-а на камеру
133
MrHaid Спасибо 11 лет назад
церковь, хорошая попытка!!
−580
Калымбек Спасибо 11 лет назад
гандоны и без [мат] не бесполезны
41
hjkhjkjh Спасибо 11 лет назад
так и хочется сказать:"Валентин, даль что твой дург к тебе вчера не пришел"
Показать ещё 104 комментария (из 220)
Показать ещё

На что жалуетесь?