FISHKINET
Два шага, чтобы не пропустить рак Два шага, чтобы не пропустить рак На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Просила и получила Просила и получила Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Истинная причина операции Истинная причина операции Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Очень плохой водитель Очень плохой водитель 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза наворачиваются слёзы 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза... Массаж для расслабления нижней части спины Массаж для расслабления нижней части спины Жизнерадостный кот Райдер Жизнерадостный кот Райдер Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря В психиатрической больнице показали тренировку медсестёр по сдерживанию пациентов В психиатрической больнице показали тренировку медсестёр по... Ледибои избили провоцировавшую их туристку Ледибои избили провоцировавшую их туристку
Как живут китайцы

Как живут китайцы

4289
39
Многие из нас жалуются на низкий уровень жизни и проблемы с жилплощадью, но есть страны, где уровень жизни хуже нашего и это не какая-то страна третьего мира, а одна из самых могущественных держав современности — Китай. Взглянув на то, как живут китайцы, начинаешь понимать, что у нас не все так плохо и почему они едут сюда работать на еду.
×
Метки: Китай   живи   жилье   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
348
podkolpakom 11 лет назад
Каждый человек на планете земля в любой стране и любом городе может нафоткать такого Добра тебе столько сколько страниц в "Война и Мир"
−265
ababza 11 лет назад
что то до х"я стало таких постов после Г20.
Вот смотрите не только вам х"ёво.

100% что то готовят, или налог новый, или прямой отжим
403
Андрей Брагин 11 лет назад
При этом каждый раз приезжая в Китай я вижу, что уровень жизни растет.
Лет 10-12 назад при зарплате в 100$ считалось, что человек богатый. Сейчас уже нет.
Лет 5 назад, будучи на Жёлтом море, разговаривал с китаянкой. Муж работает на заводе. На наши деньги получал 20-25тр, при этом у нас на металлургическом заводе средняя ЗП была 15тр.
Плюс ко всему у них там совсем другие цены. И по покупательской способности ЗП китайца была в 2-3 раза больше чем у нашего.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?