FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые
Манифест мужчины

Манифест мужчины

53495
25
Вот это я понимаю манифест! Девушки, кстати Вам тоже полезно почитать будет
×

Источник:

Метки: People Are Awesome   fun   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
273  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
431
СережаСтрату 11 лет назад
Предлагаю выпусть книгу с этими манифестами и бесплатно раздавать женщинам !
Кто за ? ;)
0
Ірина Ксюша 11 лет назад
пергамон - это цвет что-то между цветом слоновой кости и бежевым кажется)))))
48
Сирош Олеся Черный 11 лет назад
ну и мудак ты после этого
67
Alexey Ermak 11 лет назад
Каждый номер в рамочку!
407
Анна Анна 11 лет назад
кроме пустого трепа и нытья мужики ещё что нибудь могут? А то одни лозунги. Хотя да. Здесь таких нет.
0
Ірина Stavr82 11 лет назад
Не надо так,например мне он понятен,даже очень))))Вас тоже можно понять,мы же такие интересно - странные ЖЕНЩИНЫ...))Но и без нас вам так весело не было бы!!!
235
Ольга 11 лет назад
мы разные! и придется вам, мужчинам, с этим смириться.
может, нам тоже манифест написать?
например, когда мы рассказываем о своих проблемах, нам хочется, чтобы нас просто ВЫСЛУШАЛИ! и не давали бредовых идиотских советов, не психовали, не начинали беситься и злиться из серии "зачем ты ноешь".
НОРМАЛЬНЫЕ (я подчеркиваю этот момент) женщины все это прекрасно знают, и они тоже довольно просты.
А автору, видимо, сильно везло на ТП.
235
Ольга Wertos 11 лет назад
лично мой манифест уместится в одной фразе. =)
а у особо замороченных дамочек - даа, там такие заломы извилин, что в них путаются тараканы. никаких дата центров не хватит..)
21
Дмитрий Ольга 11 лет назад
в целом верно. если кто то хочет жить по этим манифестам его путь одиночество :)
235
Ольга Дмитрий 11 лет назад
по вышеописанным в смысле?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
407
Анна Анна 11 лет назад
не читала. Дорогие мужчины хватит трепаться, а манифестировать долго придется
169
sgtpepperI 11 лет назад
хоть и старое, но повторение мать учения.
126
Andrey86 11 лет назад
Вот наверно поэтому я расстался с девушкой
407
Анна Анна Владимировна К(С) 11 лет назад
хорошее предложение. Если женщины не устраивают то почему бы гомиками не стать. и жить с прекрасными людьми. Но здесь только рукоблудием страдают, в свободное от словоблудия время
181
Стас 11 лет назад
21 - Бритва Оккама
Показать ещё 31 комментарий (из 236)
Показать ещё

На что жалуетесь?