FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Человек на войне Человек на войне В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Разборка двух поколений Разборка двух поколений Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на...
Типология начальников

Типология начальников

15710
10
У вас тоже наверняка было такое: расслабляешься у экрана с попкорном, там какое-нибудь чудо-юдо атакует невинную жертву – и тут подскакиваешь: да это же мой шеф один в один!
×

Источник:

Метки: Юмор   начальник   работы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−206
Павел Коровин 8 лет назад
Деточки, хороший начальник, это который грамотно разберётся в способностях подчинённых, делегирует тот объём и тип задач, с которым сотрудник справится: тупому исполнительному - тупую, простую и объёмную работу, креативному раздолбаю - "я не знаю, что это, что с этим сделать, но расскажи, как ты это решил", умному методисту - разборки с нормативкой. Себе оставляет то, под что больше заточен - аналитика, параллельно подрабатывая редактором за тем же креативщиком. При этом почти всегда способен подсказать, что не так, обучить, нормально идёт на контакт с подчинёнными и, если уже его начальство реально придумало херню, идёт доказывать, плюя на звания. При этом, не забывает премировать, повышать и давать прочие плюшки (ну не будет у раздолбая до обеда реально стоящей задачи - хрен с ним, пусть только хоть, "продышавшись" придёт, хрен с тем, что после обеда, понятно, почему он "приболел").
При этом, ему абсолютно пофиг на ходьбу подчинённых по служебным вопросам к его начальству без информирования (какой смысл вникать в то, что уже сделано хорошо и без тебя?) и нарушения мелочей из служебных регламентов, если его за это не сношает руководство.

Так что, если вам не везло с начальниками (а мне везло со всеми и везде я был без блата), может, мудаки в данных ситуациях - не начальники?
382
Маслик 222 10 лет назад
Если кому не нравится начальник, тот может запросто заменить его на другого. Свобода, бля!
81
было у меня 2 начальника
первый - младенец (ты ему все разжуешь, в рот положишь, вроде проглотил, усвоил.... ан нет, через полчаса перезванивает - срыгнул)
второй - пацан года на полтора-два тянет (если затих и стучит по клаве - жди какой-нибудь хрени типа "всетутпеределайатобоссунепонравилось"... ну и самое безабидное как так у тебя получилось)
Комментарий удален
−892
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−892
Комментарий удален
202
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?