FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лысые избили бородатых Лысые избили бородатых Осознанность в 35 лет Осознанность в 35 лет В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но получил отпор В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Зрелище не для слабонервных Зрелище не для слабонервных Новое развлечение у молодежи Новое развлечение у молодежи Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла бродячую собаку «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла... Когда папа советский инженер Когда папа советский инженер Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске На Филиппинах во время представления нового Ford звездой мероприятия внезапно стала кошка На Филиппинах во время представления нового Ford звездой... Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование, вызванное фильмами 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование,... Лучший аттракцион детства — это папа! Лучший аттракцион детства — это папа! «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко разыграла супруга «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко... Странная дорожная потасовка в Австралии Странная дорожная потасовка в Австралии
Выжимая Волгоград !

Выжимая Волгоград !

754
1

Пост посвящен нищенствующему городу герою Волгограду !
- Слава городу воинской славы ! - кричит Москва!
- Помогите! - стонет Волгоград !
- Слава ветеранам защищавшим страну и город! - кричит Москва.
- Прощайте ! Хрипит Волгоград.....................

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
TimaMilan 11 лет назад
~~~n~~~ Построен город на песке, да не песочным оказался. Тверже!
Стальное имя взял себе, и мертвой стали не поддался все же.
Пройди по миру сто дорог подряд,
Cпроси у первого прохожего,
Тот сразу вспомнит город Сталинград.
Да жаль на карте нет его!
Комментарий удален
−3198
74
Наталия Бондарева АДМИН УДАЛИ АКК! 11 лет назад
какие матчи, господи, да они еще в аэропорту все в обморок попадают, описаются, и будут домой просится. тут не то что гостить, жить страшно. никогда в жизни не думала, что про свой город такое говорить буду.
74
Наталия Бондарева Стасыч 11 лет назад
хуже - слишком мягкое слово.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий BbICTPEL 11 лет назад
Странные у вас нравы. Для того, чтобы отстаивать собственные права, людям надо идти десятой дорогой, и при этом ещё не известно, выйдет ли польза.
74
Наталия Бондарева BbICTPEL 11 лет назад
ахаха.хаха.хаха. здравствуй, кэп очевидность. ты попробуй в городе рот открыть, что тебе что-то не так.. и не хотим мы ничего от великой москвы. только отъ..тесь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий BbICTPEL 11 лет назад
Рыбка с головы гниёт.
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−2687
167
soltu 11 лет назад
Вы хоть людей предупреждайте заранее, а то за медалями за говноброс далеко идти... хотя не дальше чем автору на хер.
Показать ещё

На что жалуетесь?