FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Обычная китайская капча Обычная китайская капча Краткое содержание "Властелина Колец" Краткое содержание "Властелина Колец" Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться Госдума согласилась лишить неприкосновенности депутата, подозреваемого в крупной взятке Госдума согласилась лишить неприкосновенности депутата,... Испытание калиткой Испытание калиткой Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации В Красногорске во время демонтажа горнолыжного комплекса произошло обрушение части конструкции В Красногорске во время демонтажа горнолыжного комплекса произошло... В Китае из-за оползня частично обрушился мост В Китае из-за оползня частично обрушился мост
Еда с сюрпризом

Еда с сюрпризом

11446
9
Покупая продукты и читая состав, мы не всегда понимаем из чего они изготовлены, большинство добавок указывается в виде Е-кода.
×

Источник:

Метки: Еда   интересно   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
201
Андрей Черевко 11 лет назад
Думаю, аффтар много в чем не в теме. Слышал звон, но не знает где он.
51
Brunetka 11 лет назад
Боже, кармин, вот ты какой...
Такое лучше не читать, ибо перестанешь питаться.
Показать все 8 ответов
318
Олег юрий 11 лет назад
не путай ГМО и химикаты... ГМО это ускоренная селекция.
−18
BTLREGION bgv 11 лет назад
вообще это не химия-сложно сказать, все химия, и мы сами вообще одна большая химия. вся биологическая жизнь это химия вообще то и все что нас окружает во круг.
Показать ещё

На что жалуетесь?