FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Маразм крепчал… Маразм крепчал… Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Режиссёр учит пушистых актёров правильно мяукать в кадре Режиссёр учит пушистых актёров правильно мяукать в кадре Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью На индонезийском острове извергается вулкан Левотоби На индонезийском острове извергается вулкан Левотоби
Всё на 100 лет вперёд - 2.

Всё на 100 лет вперёд - 2.

1440
4
Думал мой пост заминусуют наглухо , но это не так. Поступило куча вопросов. Я в этом посте попробую на все ответить. Не все прочитал. На какие-то ответов у меня нет.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−287
Алекс Мойдодыр 11 лет назад
ДИБИЛ ты Леша!!Россмешил!!Сидите здесь промываете друг-другу мозг фальшем!!!Демон,слушай теперь меня,УКРАИНА-это вам не Грузия,не Абхазия,не Молдова,получите такой пи.....ды сам знаешь,уже получаете груза 200,которые так скрывает ваш Ху-ло,ла,ла,ла,ла!!Что же вы лезите к нам если мы такие хреновые,потому что знаете что без Украины вам Гилка,и ваш Бог ВОРЮГА НАСТОЯЩИЙ В В П!!!!!Так что поливай лапшу своим однодумцам зомбированным!!!Клоун ты Леша!ХА_ХА_ХА!!
−287
Алекс Мойдодыр 11 лет назад
Вот кто диванный тролль,так это ВЫ ВСЕ Здесь!!И в отличии от других,как раз я общаюсь с людьми,а ты всю информиацию берешь с инета,про ваш телевизорт вообще молчу...,просто смешно,смотреть Киселевых,такие програмы как русские сенсации,и т.д.,мы просто здесь все в шоке,как так можно нас не навидеть,за что??Ваш Вова вас ведет в пропасть,как вы этого не понимаете!!Ему наплевать,если он даже начал воевать со своим народом,со своей кровью.Это шизофреник!!Ну что я тебе скажу,алексей без грубостей,проеки Новороссия,у него не прокатил...,вот он и бесится,хотел же по суше выбить ждорогу на Крым,но увы,я повторюсь это не Грузия,не Абхазия,не Чечня,не Преднистровье,где вы там еще воевали,завоевники,возволители вы наши...!!))))Так что Путька,немного ошибся с Хохлами....!!
−287
Алекс 11 лет назад
а сейчас еще злей становится,потому как рубль падает,нефть дешевеет,простые люди это почувствуют ровно через 3-6 месяцей!!!!Просто в шоке от того что воюют люди,братья,словяне,как так можно немцев гнать вместе а через 60 лет воевать с собой,с нас весь мир ржет!!!кто это замутил,взять прелюдно и розорвать конями как в старину,это будет правильное решение!!Простой люд здесь не причем...!
Комментарий удален
−465
−226
Петруччо 11 лет назад
Леха красаучиг ты фирменный. Атвечаю.
Рассмешил, но честно буду верить в твое предсказание.
Мысли материализуются.
302
dimahonda 11 лет назад
Я конечно за. Но хочется узнать какие сигареты курит автор:)
Комментарий удален
−1850
Комментарий удален
−1850
Комментарий удален
−1426
−280
нефтегас Kos V 11 лет назад
По ходу под кислотой
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?