FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Всё на 100 лет вперёд - 2.

Всё на 100 лет вперёд - 2.

1437
4
Думал мой пост заминусуют наглухо , но это не так. Поступило куча вопросов. Я в этом посте попробую на все ответить. Не все прочитал. На какие-то ответов у меня нет.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−287
Алекс Мойдодыр 9 лет назад
ДИБИЛ ты Леша!!Россмешил!!Сидите здесь промываете друг-другу мозг фальшем!!!Демон,слушай теперь меня,УКРАИНА-это вам не Грузия,не Абхазия,не Молдова,получите такой пи.....ды сам знаешь,уже получаете груза 200,которые так скрывает ваш Ху-ло,ла,ла,ла,ла!!Что же вы лезите к нам если мы такие хреновые,потому что знаете что без Украины вам Гилка,и ваш Бог ВОРЮГА НАСТОЯЩИЙ В В П!!!!!Так что поливай лапшу своим однодумцам зомбированным!!!Клоун ты Леша!ХА_ХА_ХА!!
−287
Алекс Мойдодыр 9 лет назад
Вот кто диванный тролль,так это ВЫ ВСЕ Здесь!!И в отличии от других,как раз я общаюсь с людьми,а ты всю информиацию берешь с инета,про ваш телевизорт вообще молчу...,просто смешно,смотреть Киселевых,такие програмы как русские сенсации,и т.д.,мы просто здесь все в шоке,как так можно нас не навидеть,за что??Ваш Вова вас ведет в пропасть,как вы этого не понимаете!!Ему наплевать,если он даже начал воевать со своим народом,со своей кровью.Это шизофреник!!Ну что я тебе скажу,алексей без грубостей,проеки Новороссия,у него не прокатил...,вот он и бесится,хотел же по суше выбить ждорогу на Крым,но увы,я повторюсь это не Грузия,не Абхазия,не Чечня,не Преднистровье,где вы там еще воевали,завоевники,возволители вы наши...!!))))Так что Путька,немного ошибся с Хохлами....!!
−287
Алекс 9 лет назад
а сейчас еще злей становится,потому как рубль падает,нефть дешевеет,простые люди это почувствуют ровно через 3-6 месяцей!!!!Просто в шоке от того что воюют люди,братья,словяне,как так можно немцев гнать вместе а через 60 лет воевать с собой,с нас весь мир ржет!!!кто это замутил,взять прелюдно и розорвать конями как в старину,это будет правильное решение!!Простой люд здесь не причем...!
Комментарий удален
−465
−226
Петруччо 9 лет назад
Леха красаучиг ты фирменный. Атвечаю.
Рассмешил, но честно буду верить в твое предсказание.
Мысли материализуются.
302
dimahonda 9 лет назад
Я конечно за. Но хочется узнать какие сигареты курит автор:)
Комментарий удален
−1850
Комментарий удален
−1850
Комментарий удален
−1426
−280
нефтегас Kos V 9 лет назад
По ходу под кислотой
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?