FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где когда-то была Россия Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где... Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые делали жизнь интереснее Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые... Девушки нашли реальную замену сайтам знакомств Девушки нашли реальную замену сайтам знакомств Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на первый взгляд Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на... В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та была в лосинах — наличие мужа его не смутило В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та... Девушка с необычной проблемой Девушка с необычной проблемой «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ Вот что сближает людей!⁠⁠ Вот что сближает людей!⁠⁠ Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Завораживающее искусство работы с камнем Завораживающее искусство работы с камнем Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Белые скалы и чёрные тайны Итурупа Белые скалы и чёрные тайны Итурупа На Филиппинах перестрелка закончилась свадьбой На Филиппинах перестрелка закончилась свадьбой
Серок

Серок

715
1
Вот уже четвёртый день, у нас в подъезде живет котенок. Ему детвора даже уже имя дали Серок.
Как он туда попал никому не известно, но мы жильцы его подкармливаем, параллельно подыскивая ему новых хозяев среди знакомых и друзей.
Еще у нас в подъезде уже третий год снимает квартиру мужчина. Который по его словам терпеть не может кошек, и считает их прислужниками дьявола. Каждый раз проходя мимо он или ударит его ногой, или кинет в него, то, что подобрал на улице при вход в подъезд. А о перевёрнутой кормушке и спальной коробки, я вообще молчу.
Вчера, идя с работы, услышал шум. Спустился на площадку, где временно кантовался Серок, там собрался целый консилиум из соседок. Серок же, лежал в углу, части уха у него не было.
Мне, да ка и всем стало понятно, откуда растут ноги, и я позвонил в дверь соседу. Попросил его выйти на площадку. Сквозь закрытую дверь, он что то пробурчал, но так и не вышел. Женщины, названивали ему еще минут 10, но он так и не появился.
В итоге, кота забрала одна бабулька, но только на время. А вот как дальше жить с соседом, я например не знаю, мне протвно. И даже не из за того, что он покалечил кота, а из за того, что не смог ответить за свой поступок.
Вот так (
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
225
Русский 11 лет назад
Оторвать соседу-живодеру ухо!!!
Комментарий удален
−465
Комментарий удален
−465
425
Нескучный 11 лет назад
Котеек обижать грех!
66
Глеб 11 лет назад
Только полная мразь станет издеваться над беззащитными.
Комментарий удален
−465
363
Андрей 11 лет назад
Почему бы домой не взять животинку?
Не все умиляются от блохастых в подъезде.
Бомж поселится, тоже прикармливать начнете?
Задолбали подобные посты, о чужой жестокости и своем якобы милосердии.
363
Андрей Келла 11 лет назад
Зачем кидаться из крайности в крайность?
Комментарий удален
−5737
Комментарий удален
−5737
363
Андрей shyrik 11 лет назад
А доказуха на соседа есть?
Ибо "я уверен что это он" не прокатит.
363
Андрей shyrik 11 лет назад
Сосед уйдет в глухую несознанку и всё.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?