FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Серок

Серок

691
1
Вот уже четвёртый день, у нас в подъезде живет котенок. Ему детвора даже уже имя дали Серок.
Как он туда попал никому не известно, но мы жильцы его подкармливаем, параллельно подыскивая ему новых хозяев среди знакомых и друзей.
Еще у нас в подъезде уже третий год снимает квартиру мужчина. Который по его словам терпеть не может кошек, и считает их прислужниками дьявола. Каждый раз проходя мимо он или ударит его ногой, или кинет в него, то, что подобрал на улице при вход в подъезд. А о перевёрнутой кормушке и спальной коробки, я вообще молчу.
Вчера, идя с работы, услышал шум. Спустился на площадку, где временно кантовался Серок, там собрался целый консилиум из соседок. Серок же, лежал в углу, части уха у него не было.
Мне, да ка и всем стало понятно, откуда растут ноги, и я позвонил в дверь соседу. Попросил его выйти на площадку. Сквозь закрытую дверь, он что то пробурчал, но так и не вышел. Женщины, названивали ему еще минут 10, но он так и не появился.
В итоге, кота забрала одна бабулька, но только на время. А вот как дальше жить с соседом, я например не знаю, мне протвно. И даже не из за того, что он покалечил кота, а из за того, что не смог ответить за свой поступок.
Вот так (
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
225
Русский 9 лет назад
Оторвать соседу-живодеру ухо!!!
Комментарий удален
−465
Комментарий удален
−465
244
Нескучный 9 лет назад
Котеек обижать грех!
66
Глеб 9 лет назад
Только полная мразь станет издеваться над беззащитными.
Комментарий удален
−465
363
Андрей 9 лет назад
Почему бы домой не взять животинку?
Не все умиляются от блохастых в подъезде.
Бомж поселится, тоже прикармливать начнете?
Задолбали подобные посты, о чужой жестокости и своем якобы милосердии.
363
Андрей Келла 9 лет назад
Зачем кидаться из крайности в крайность?
Комментарий удален
−5737
Комментарий удален
−5737
363
Андрей shyrik 9 лет назад
А доказуха на соседа есть?
Ибо "я уверен что это он" не прокатит.
363
Андрей shyrik 9 лет назад
Сосед уйдет в глухую несознанку и всё.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?